Общаться в чате

Раньше предрассудки высмеивались, а теперь они используются как практики, позволяющие менять будущее, привлекать деньги и изменять свою жизнь к - блог №2818097

лучшему. В статье рассказано, почему надо присесть перед дорогой, зачем нужно в доме денежное дерево и как правильно вести личный дневник.
Картинки по запросу перед дорогой присесть
Многие люди знают народную примету — перед дорогой нужно обязательно присесть на минутку, что обычно делают и уезжающие, и провожающие. Но мало кто знает, что значит эта примета, а некоторые люди даже не верят, но все равно делаю, на всякий счастливый случай. Так давайте разберем, почему нужно присесть перед дальней дорогой и работает ли данная примета.

Удивительно, но наши бабушки и дедушки, не зная современного и модного слова визуализация, приводили в действие сложный механизм визуализации. Перед поездкой, присаживаясь на минутку, они посылали мысленный позитивный посыл в будущее, подготавливая себе лучший вариант. И дорога была без проблем, попутчики попадались улыбчивые, а документы находились в том месте, где ты их положил.

Удивительно, но наши предки делали неосознанно многие полезные для жизни вещи, которые передавали в словесной форме своим детям и внукам. В советские времена такие приметы считались пережитками необразованности, от них отмахивались многие люди.Конечно, ведь в те времена пропагандировалась наука и атеизм. Зато теперь мы возвращаемся к пониманию своей души и освоению связи с тонким миром нематериального мира.

Давайте рассмотрим несколько привычных и полезных привычек, которые пришли к нам от наших предков. Возьмем для начала всем знакомый ритуал, который до сих пор применяют на любом празднике. Перед тем, как выпить на празднике, люди поднимают бокалы и говорят тост, желая счастья и здоровья, успехов и любви. А ведь тост это обычный заговор жидкости, которая после произнесенных позитивных слов, подкрепленных коллективным порывом, становится целебной. Правда, минус тоста в том, что люди говорят его над алкоголем.

А можно пожелать себе счастья и здоровья, выпивая стакан воды сразу после пробуждения. Представьте, сколько всего полезного можно дать своему организму, выпивая стакан воды, заговоренной самостоятельно. Вы можете сделать свое здоровье лучше, поднять иммунитет, снять мигрень, наполнить тело энергией. И все это простыми словами, которые вы с верой в чудеса скажете над стаканом воды.
Картинки по запросу тост
Рассмотрим еще одну интересную привычку наших предков — ведение дневника. Помните, как барышни аккуратно записывали все свои перемещения за день, плюс полученные от событий эмоции. Однако, к сожалению, в дневник писали события дня уходящего, как хорошие, так и плохие. И поэтому события оставались зафиксированными в фундаменте прошлого. А правильное ведение дневника должно проектировать будущее, переделывать жизнь в нужном ракурсе. Можно записывать будущие хорошие события, планируемые нужные покупки. Главное, писать констатацию факта, например, приобретен чудный набор серебряных сережек, эмоции бушуют, получила кучу удовольствия от покупки. Или такой пример, сдала экзамен на высшую оценку, педагог мной гордится, а я просто счастлива. И не важно, есть ли на данный момент у вас деньги, возможности или знания. Вы ставите задачи для вселенной и себя, поэтому все это придет к вам в жизнь легким и быстрым путем.
Картинки по запросу дневник
Особенно интересны все манипуляции, приводящие к увеличению денежного потока. Сейчас все предрассудки прошлых веков, связанные с деньгами, называют модной фразой – денежная эзотерика. И для прибыли в вашем кошельке нужно провести денежные практики. А раньше люди, видя молодой месяц, просто показывали ему денежку, приговаривая: «Как месяц добавляется, так мое богатство разрастается». Это сейчас книжные полки полны литературы на тему Симорона, волшебной практики исполнения желаний, а раньше народ чувствовал природу и делал обряды, связанные с природными стихиями. Например, земля всегда была связанна с понятием достаток, она кормила человека, к ней обращались за помощью в случае недостатка денежных средств. В этом случае проводили символическое закапывание клада, а на месте денег высаживалось деревцо. Картинки по запросу денежное дерево

Сейчас этот обряд перерос в создание своего денежного дерева. Сейчас таким деревом считается растение Толстянка, чьи листья похожи на монетки. Дерево нужно вырастить самостоятельно, и когда вы высаживаете черенок в декоративный горшочек, то на дно положить необходимо три монеты. Так ваш семейный бюджет будет расти вместе с деревом.
25.03.18
1087
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да уж… Это просто интересно почитать… но утратило свою ценность не только для людей, хотя многие повернуты на предрассудках и сейчас, но и в жизни.
Даже совок  этот,  и то… в котором от предрассудков отмахивались, а пропагандировали науку и остальное, как написано выше   вышел на уровень может быть  в то время  только благодарю этому,....  скрытый смысл того, что предрассудки в корне не делают жизнь лучшей, а делают ее обыденной, ни чем не выделяющейся.
26.03.18
Вы по своему поняли смысл… интересно почитать и то хорошо ))
26.03.18
Браво автору. Ментал рулит. Пишите хорошо, ваш слог и само изложение мне нравится. Интересно.
Спасибо за труд. Буду читать с удовольствием.
29.03.18
Из сегодняшнего дня возможно все вышеперечисленное  покажется предрассудками. Но сколько людей еще живет в той среде, на том уровне, что считается с этим. 
Главная мысль, идея, -делать, создавать, доводить работу до конца, Проявляя последовательность, веря в результат. Спасибо, Вы пишите нужные, интересные вещи.
30.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store