Общаться в чате

День рождения чудесный праздник! И в любом возрасте он может подарить волшебные подарки и исполнение желаний. Верующие люди в этот день посещают - блог №2825480

храм, а тем, кто отмечает праздник в других традициях, можно пообщаться с высшими силами оригинальным способом.

Составление карты желаний — отличный способ получить свои желания в реале! Создать карту желаний возможно двумя методами.

Первый вариант, старинный и проверенный, предполагает наличие листа ватмана, кипы журналов с картинками, ножниц с клеем и богатого воображения.

Второй способ нам подарил технологический процесс. Для составления карты понадобится качественный телефон, который сможет скачать программу в Play Market и нужные картинки в интернете.
Картинки по запросу карта желаний
Какой способ вы не выберете, главное, знать правильное расположение картинок-желаний на карте.
По центру располагайте свое фото. Это место здоровья, молодости, поэтому, выбирайте свою самую позитивную фотографию.
Левый верхний угол посвящается достатку. Там будут отлично смотреться денежные купюры, золотые слитки и все, что вам хочется иметь в материальном эквиваленте. Картинки по запросу карта желаний
Правый верхний угол отвечает за любовь и отношения. Тут все понятно. Над центральной фотографией будет сфера признания и славы. Если есть на примете человек, который уже достиг высот в деле, которое пытаетесь покорить вы, то это место для его фото.Там можно поместить награды и премии, к которым вы стремитесь.
Внизу листа будет место роста карьеры, своеобразные ступеньки к славе. Справа от центра располагается сфера творчества и детей, слева сфера семьи.
Осталось заполнить нижние углы.
Справа, это радостный момент для путешественников, будут воплощены грандиозные планы будущих путешествий, а слева в углу напоследок заполняется зона повышения квалификации.

Если учиться не собираетесь, то разместите в этой части карты изображения книг, это принесет мудрость в жизнь и понимание многих сложных ситуаций. Собрав все части карты воедино, можно использовать позитивные аффирмации для добавления энергии созидаемому проекту. В программе есть шаблоны аффирмаций, которые можно отредактировать под свои желания. Кто делает карту на листе ватмана в реале, тот надписи может просто дописать цветными карандашами под фото.
Картинки по запросу карта желаний
Последний штрих — наполнение карты своей энергией. Руки кладутся на карту, глаза можно закрыть. Мысленно благодарим вселенную за все хорошее, что было дано в прошлом году. Благодарность, это мощнейший магнит для энергии. Она творит чудеса и исполняет самые заветные желания. Именно благодарность поможет вашим желанием быстрее появиться в реальности.
01.04.18
1401
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store