И проблема решилась - блог №282948

Чаще всего, люди обращаются с проблемами. Нет работы, жилья, денег, личной жизни, возможности поступить в престижный ВУЗ и др. Или же начальник, свекровь, теща — совсем жизни не дают. Или же проблемы с мужем, с сотрудниками на работе… Специалист, увы, не может предоставить жилье, работу, найти для одинокой женщины любящего мужчину… Он может воздействовать на внутреннее состояние человека. Изменилось внутреннеесостояние и мир вокруг начинает меняться. В жизни человека начинают происходить важные «случайности». «Случайно»повернул на право, встретился именно с этим человеком, взял в руки именно эту книгу, зашел на сайт и др. И проблема решилась.

05.06.12
322
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Владимир

Эзотерик. Многолетний опыт работы. Просмотр будущего, ясновидение Снятие сглаза, порчи, “венца безбрачия” и др. Освобождение от негатива – обиды, страхи и др. Лечение зависимостей. Устранение про Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

 К сожалению, нас не слышат, и не хотят понимать. Я многим клиентам постоянно говорю «Измени себя и жизнь приобретёт радужные краски и вас ждут перемены».

Увы, но большинству  просто лень… они не спрашивают, как это сделать, они говорят «Ну я не знаю, а что будет если изменюсь, а может он сам придёт» 

 Здесь найдётся минимум 30 клиентов, которые из года в год, ходят с одним  и тем же вопросом. Это что значит,  в общем ничего, от куда они  пришли, к тому и возвращаются.: ))

05.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store