Общаться в чате

Как хочется любить и быть любимым… Чтобы гармоничное слияние душ заставляло сердца биться в унисон. Любовь – это самое прекрасное, глубокое и - блог №2829860

всеобъемлющее чувство, на которое способен человек. Хочется сохранить его, сберечь и пронести сквозь года.
Картинки по запросу любовь
Вы когда-нибудь задумывались о том, какие последствия может повлечь за собой любовный обряд?
Точнее о том, что в любовных обрядах положительного, а что – отрицательного? Под любовным обрядом (приворотом) подразумевается магическое действие, сопровождающееся определенными техническими манипуляциями и заклинаниями (ритуальными фразами, усиливающими эффективность приворота).
Любовный обряд позволяет «влюбить» в вас объект вашего обожания. Конечно, перед тем как делать приворот, стоит хорошо подумать и принять взвешенное решение, стоит его делать, или нет.

Уверены ли вы в том, что будете всю жизнь любить именно этого человека? А что будет с ним, если вам по какой-то причине он вдруг надоест? Если у вас есть хоть малейшие сомнения, лучше не делать обряда ни самостоятельно, ни с помощью специалиста.

И, тем не менее, бывают ситуации, в которых без приворота не обойтись. Плюсы любовных обрядов Какие есть позитивные моменты в любовных обрядах?
Картинки по запросу любовь
Приворот помогает укрепить семью.

Бывает так, что семья живет в браке много лет и острота чувств со временем притупляется. Партнеры круглосуточно бродят по замкнутому кругу: работа, дом, просмотр телевизионных передач в разных комнатах. Пара утрачивает точки соприкосновения. В такой ситуации любовный обряд поможет освежить отношения, встряхнуть ситуацию, заставить мужчину и женщину смотреть друг на друга другими глазами. У партнеров открывается второе дыхание и жизнь вновь наполняется смыслом, теплом, вниманием, лаской и заботой.

Любовный обряд помогает вернуть в семью оступившегося человека.

Если очень любишь и хочешь сохранить семью, можно простить очень многое, даже измену. Иногда монотонность повседневной жизни толкает нашу половинку на необдуманные поступки. С помощью любовной магии подобные ситуации можно легко исправить.

Приворот помогает человеку встать на правильный путь.

Существуют пары, идеально подходящие друг другу, но не создающие семьи и не живущие вместе. Чаще всего, причина кроется в мужчине, который психологически боится связывать себя узами брака. Любовный обряд в таких ситуациях помогает снять внутренний блок и настроить мужчину на создание семьи. Зафиксировано множество случаев, когда использование магии помогало прожить таким паром в любви и согласии до глубокой старости.

Минусы любовных обрядов

Среди позитивных моментов любовных обрядов, есть и негативные. Любовный обряд является своего рода психологической манипуляцией человеком и одним из действующих способов навязывания ему своей воли, а это не очень хорошо. Хотели бы вы, чтобы вам навязали делать то, чего вы не хотите?

И, тем не менее, лишение человека самостоятельного выбора иногда бывает оправданным. Ведь не существует гарантий, что он встретит в жизни кого-то лучше вас, особенно если вы прожили вместе не один год.
Картинки по запросу любовь
Любовный обряд при неправильном проведении может иметь негативные последствия. Поэтому все-таки стоит проводить его у опытного специалиста, а не самостоятельно, руководствуясь инструкцией из интернета. Только профессионал способен рационально сконцентрировать тайные знания и навыки для достижения эффективности обряда. Неправильно проведенный в домашних условиях ритуал человеком без опыта может не только привести к отсутствию «любовного» эффекта, но и к болезни любимого человека или появлению у него негативного отношения к вам. Кроме того, неправильно проведенный ритуал может негативно отразиться на ваших детях, внуках и их потомках.

Минусом любовного обряда также является ситуация, в которой привороженного человека разлюбили, и он остается без объекта своего обожания один на один со своей любовью. Неразделенная любовь приносит человеку страдания. Для того, чтобы этого не произошло, необходимо хорошо подумать перед принятием решения о привороте.

Опытный специалист способен разглядеть будущее и подсказать, видит ли он ваше совместное будущее и ваш это человек или нет. К советам мастера необходимо прислушиваться всегда.

Иногда в любовном обряде вовсе нет надобности, так как ситуация способна материализоваться самостоятельно. Если специалист все-таки будет проводить ритуал, он поставит защиту на вас и ваших близких. Один мудрец сказал: «Человек, не познавший любви – человек всего лишь наполовину» и он был прав. Жизнь без любви скучна и уныла. Только любовь способна наполнить нас целой гаммой эмоций. Поэтому за настоящую любовь нужно бороться любыми способами, даже используя любовные обряды.
05.04.18
1582
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store