Общаться в чате

Для людей, которые пытались стать богатыми, много и усердно работая. Но деньги приходят не к тем, кто трудится. Все дело в отношении к себе, к - блог №2831743

миру, к работе. О том, какая жизненная позиция приводит к богатству. Содержит 5 основных рекомендаций и их обоснование
Картинки по запросу богатство
Как разбогатеть не напрягаясь? Что это даст? Возможность радоваться жизни каждую минуту. Уйма свободного времени для занятия любимым делом. Уверенность и спокойствие. На первый взгляд это лишь следствие богатства. Но если присмотреться, можно понять, что это также является условием.
Картинки по запросу жизнерадостные люди
Богатство приходит не к тем, кто трудится в поте лица на ненавистной работе чтобы справиться с нищетой. Оно свойственно жизнерадостным людям, занимающимся любимым делом. Разбогатеть не напрягаясь возможно только изменив свое отношение к себе, к жизни, к работе. Для этого не надо лезть из кожи вон и менять себя.

Все, что нужно – пересмотреть свою жизненную позицию:

1. Доверие. Не все в жизни является прямым результатом наших действий. Более того, когда мы проявляем излишнюю напористость, результат оказывается еще хуже. Случайные стечения обстоятельств могут перевернуть всю нашу жизнь. Кто-то называет это высшей силой, кто-то – вселенной, кто-то – Богом.Есть люди, которые не привыкли полагаться на высшую силу и считают, что Бог их не любит. Удача в самом деле редко им улыбается. Мы со спокойным равнодушием принимаем все хорошее. Но из-за малейшей неудачи впадаем в уныние. Не благодарим за то, что имеем. В результате такого отношения жизнь еще больше наполняется проблемами, причем не только в материальном плане. Чтобы быть баловнем судьбы, нужно во-первых научиться замечать то хорошее, что она уже нам дала. Тогда появляется чувство защищенности и доверия ко вселенной. Надо научиться радоваться и получать удовольствие от настоящего. Именно от нашего отношения сегодня зависит завтрашний день.

2. Прекратить борьбу. То, что мы ненавидим больше всего – преследует нас. Например, человек терпеть не может яблоки. Ему неприятен их вид, запах, вкус. Одно только их название уже вызывает отвращение. Что тогда происходит? Яблоки встречаются ему везде и постоянно. Самыми неожиданными путями они в избытке влезают в его жизнь. И чем больше он злится и ненавидит их, тем больше их становится в его жизни. То же самое и с бедностью. Когда человек изо всех сил борется с ней, она становится неизменным спутником его жизни. Мысленный образ в голове должен содержать не проблемы нехватки денег, а атрибуты богатой жизни. Для вселенной не важно, хотим мы или ненавидим. Важно – что именно.
Картинки по запросу любимое дело
3. Заниматься любимым делом. Ненавистная работа еще никому не принесла богатства. Можно всю жизнь проработать не получая ни радости, ни достойной оплаты. Но лучше все-таки найти дело по душе или подумать, как можно заработать на хобби. Работа, подобранная с учетом своего характера, пристрастий, интересов воодушевляет, способствует самосовершенствованию, придает силы и стремления. Такая работа не в тягость. И поскольку она вызывает стремление к развитию, то весьма вероятно, что она и есть путь к богатству.

4. Не бояться ошибок. Они дают нам опыт. Без ошибок не обходится ни в одном серьезном деле. Главное – не опускать руки, а извлекать из них урок. Сколько людей продолжают заниматься не своим делом только из-за страха неудач! Конечно, это не значит, что нужно резко рубить концы и бросаться с головой в новое дело. Риск есть всегда. Включаться в малоизученный вид деятельности нужно постепенно. Нужно продумать также пути к отступлению. Это избавит от лишних тревог и опасений.

5. Не ставить все на одну карту и не пренебрегать другими сферами жизни. Занимаясь важными делами, не забывать о здоровье, о близких людях, об отдыхе. Обидно будет, если не с кем будет разделить радость удач.
Картинки по запросу бог любит всеÑ
Возможность разбогатеть есть у каждого. Бог любит всех. Мы все разные и уникальные. Доверившись вселенной, чувствуя благодарность, занимаясь делом по душе и моделируя в мыслях картину богатой жизни можно разбогатеть, не прилагая при этом особых усилий.
06.04.18
956
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store