ПО ВОПРОСАМ ОБРАЩАЮЩИХСЯ СТАЛИ АКТУАЛЬНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: - блог №2834089

1. Эмоциональное состояние на момент обращения за консультацией и помощью.
В жизни каждого человека бывает огромное количество ситуаций, отличающихся друг от друга не только поверхностно, но и по глубине происходящего. Зачастую, как показала моя практика это может вызвать различные эмоции. В первую очередь это страх, сильное волнение и другие виды не стабильных эмоциональных состояний. Я хочу разобрать первородную причину этих эмоций и последствий к которым они могут привести, если прибывать долго в перечисленных состояниях. Данные эмоции возникают в 99 процентов случаев из-за того, что решения ситуации человек пока не нашел, но душой и мозгом понимает, что возникла ситуация, которая может привести к печальным последствиям, если её не решить и мозг начинает быстро искать возможные выходы из нее, которые соотвецтвовали бы инстинкту самосохранения. Таким образом в процессе данных действий возникают эти эмоции. Чем дольше тянется решение ситуации, тем острее человек чувствует эти эмоции. Важно понимать, что как только будет найдено решение дискомфорт станет намного меньше и далее пройдет окончательно.
2. Понимание происходящего. Разобравшись из-за чего возникают данные состояния, можно сделать вывод, что это здоровая реакция сознания и целого организма на происходящее, но также очень важно эти состояния контролировать.Это должно стать сигналом, что что-то необходимо поменять и чем быстрее и качественнее это будет сделано, тем лучше для вас.
3. Не нужно испытывать дискомфорта и лишних эмоций во время того, как вы решаете ситуацию. Жизненные моменты бывают разные и к каждому моменту существует свой индивидуальный подход. Ежедневно и ежесекундно действовать ради гармонизации и благотворного развития жизни — достойно уважения и признания.изображение из вопроса
09.04.18
1575
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store