Экстрасенсы и квантовая физика - блог №2846182

На ютубе просматривала несколько роликов про загадки квантовой физики. И вот в середине просмотра одного видео, вдруг слышу признание ученого-физика о том. что если верны предположения о взаимодействии частиц в мире квантов, то и роль экстрасенсов получит новое толкование даже в мире науки. Будет интересно услышать мнение коллег-экстрасенсов, если найдете время просмотреть это видео.
20.04.18
2435
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

День добрый. Здесь все понятно. Основа любой науки, это единица измерения, так сказать точка опоры. Да, существует и энергетика, которую мы называем Магией.Откуда она, ни кто не знает. Но как и везде, стоить найти единицу измерения и открывается другой мир, с его невероятными возможностями и все как будто из мира Фантастики. Поэтому я всегда говорил, говорю и буду говорить,, не все так просто в нашем мире,,
20.04.18
Спасибо за отклик. Что есть единица измерения в магии? Нет, такого наверное. Но вот микромир еще способен преподнести ряд открытий и в экстрасенсорике, видимо, тоже. Я вот всё думаю про эти частицы, которые. запутавшись однажды друг с другом, в дальнейшем реагируют на изменения, произошедшие в их паре, даже находясь на огромных расстояниях друг от друга. Причем изменения в одной частице, тут же влекут изменения в другой. Так получается сама Вселенная подсказывает отчего происходят связь всего со всем.
20.04.18
Елена, интересно, что отношения — это связь двух сущностей друг с другом, чего бы это не коснулось, микрочастиц или людей. 
Здесь мы имеем дело с законом о взаимосвязи и карме — если вы с кем-то столкнулись в жизни, связь установлена и изменения в одном человеке влекут изменения и в другом. Отсюда такой огромный диапазон наших мыслей, чувств, настроений и событий, происходящих с нами.
Когда об этом знаешь и учитываешь это, понимаешь, как важно себя настраивать на лучшее и верить в хорошее.
На самом деле хочется сказать очень много, но выражу только сожаление, что ученые переоткрывают на своем уровне духовные законы, возраст которым — бесконечность…
20.04.18
Спасибо, Светлана, интересное мнение.Вот так вот и получается, что ничего бесследно не проходит, мы, как те частицы, запутываемся в сетях кармы.
20.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store