изменил....или предал??? - блог №284884

Огромное количесво клиенток задают вопросы о… измене.Очень многие озвучивают -и как правило понимают -наличие некоторой женщины в жизни ИХ(???) мужчины.Во -первых работает правило собственности и ,, мой мужчина или мой муж,, должно подразумевать социальный статус мужчины в вашей жизни.Вы в рабство и полную принадлежность его не приборетали.Были признания и чувства и при этом ,, Мой муж,, -это любимый мужчина рядоми отец детей.

Но природа мужчины полигамна.Если не брать во внимание животное начало -например львиные прайды, гле несколько львиц — самок благополучно живут под покровительством одного Льва — самца.

Или анализируем еще глубже изначальность -по каббалистическим источникам Творец создал одновременно женщину и мужчину.Равными.Адама и Лилит.Но исходя из своей свободы выбора, данной Лилит при сотворении -она загуляла с демонами и стала женой самиго Самоэля -Сатаны.Этих партнеров женщина выбрала по своей воле как более интересныех, чем пресный и очень правильный Адам.Тогда и уже из ребра потерпевшего горе -любовника была клонирована Ева.Запрограмированно адекватная и без предыдущих волеизъявлений от женщины.

Но каждый потомок Адама имеет две женщины.Домашнюю и покорную жену Еву и демонически соблазнительную Лилит.Его не спетую песню еще до начала времен. 

И гормоноальная составляющая человеческого плотного тела также подстегивет наличие адюльтера в мужчкой жизни.

Для поднятия или удержания в хорошем состоянии уровния гормона тестостерона в крови -мужчине периодически необходим еще один загадочный гормон -эндорфин.Его выбросы возможны в состоянии влюбленности, желания, познания новой женщины -даже и одноразово -безименно.

Это и есть Измена.Банальная.без мотивации ПРЕДАТЬ семью, жену.детей.Это гормонально -сексуальные поиски своей ,.Лилит,,.Очень часто безимянной.

Но если жена УЛИЧИЛА сей сексуальный факт -начинается нагнетение в формате Предательства -что совершенно разные категории.

Милые женщины -понимая природу наших спутников жизни -не накручивайте страстей и не склоняйтесь к трагедийному и душевному мазохизму.Если вы узнали что ваш муж пару раз заглянул к иной женщине -не судите строго и спешите с разводом.

Вспоминайте что вы не были чистой девственницей на момент заключения семейного союза и изначально нарушены все законы чистоты рода и крови.

Вы знали иных мужчин и мотивы ваших первых сексуальных опытов известны только вам.

Но… Кто сам без греха, пусть тот бросит  камень.

Предательство -это уже по -взрослому Это то.что имеет последствия непридолимой силы.Когда деляться все материальные составляющие и нечем кормить детей в простом сером дне да еще и работать плохо выходит по причине разбитого сердца, обид и полного коллапса.Это сжатие.Умирание.А затем взрыв сверхновой звезды.А значит свободы и новой жизни.

Измену не то что простить нужно -ее желательно не заметить и не акцентировать.

Предательсво -прощению подлежит только в очень исключительных случаях.имеющих кармические причины. 

 

08.06.12
809
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, от лица всех кто читает, понимает, в теме.
14.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store