Деньги за ритуал: до, после, возврат - блог №2852813

изображение из вопроса
Для ведьмы ритуалы — это часть жизни. Для простого человека — неведомый мир. Оно и понятно. Обычный человек просто не изучает то, что изучает годами ведьма, и не может знать, как работает карма, судьба, магия, Вселенная и всё такое прочее.

Объяснять это бесполезно и, кроме этого, не нужно. Когда вы хотите съесть пирожное, вы же не просите кондитера сначала обучить вас кондитерскому мастерству. Аналогично в любом другом деле.

Но ритуальная магия — это сложнейшая форма взаимодействия со Вселенной.
Причин, по которой ритуал может не сработать или сработать не так очень много.
В то время как кверент (клиент) не очень то хочет потратить немаленькие для него деньги на «пшик». Клиент, понятно, хочет гарантий. А гарантий дать никто и не может. Но работа то при этом должна быть сделана в полной мере. А вот результат далеко не всегда зависит от силы ведьмы и верности выбранного ритуала.

Даже самая опытная ведьма с высокой репутацией не может дать никаких гарантий.

Врачи вам тоже никаких гарантий никогда не дадут. При операциях вы всегда подписываете бумаги, что осведомлены о возможных последствиях. Даже когда прививку делаете ребёнку, вам всегда дают подписать бланк, что вы в курсе того, что может произойти, какие могут быть последствия. В то время, как никто вам не даёт гарантий, что эта прививка подействует как надо, что иммунитет выработает должный ответ, что не будет побочных реакций или пациент вообще не умрёт.

Так работает всё в этом мире.
Все об этом знают, но хотят защитить себя.
Это НОРМАЛЬНО!

Но кверет должен просто понимать: вы платите не за 100% результат!!! Вы платите ЗА ШАНС, за ВОЗМОЖНОСТЬ. И да, вы платите даже тогда, когда эта возможность не реализовалась.

Вы рискуете. И вы должны осознавать этот риск. Вы должны понимать, что не всё подвластно ведьме. Если вы реально верите в то, что есть некий способ 100% воздействия на ситуацию и получения 100% результата — подумайте, всё ли у вас в порядке? Откуда у вас такие мысли? Вы изучали магию годами, чтобы так считать?

Так что как бы это не звучало не успокаивающе для вас, мои дорогие и любимые, всё-таки вы платите не за результат, а за возможность и шанс, и вы должны понимать, что может ничего не получиться, но ведьма свою работу сделала.
Если вы не принимаете такие условия, просто не обращайтесь к ведьме.
И попробуйте взять ситуацию в свои руки и решить её иначе, либо же отпустить.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

«платить за шанс» — многие не понимают, как это и зачем это… да, в этой области тоже нужная некая подготовка
06.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store