Паранормал Гуччи... - блог №2858840

История эта обо мне и интересных событиях со мной.
Летом 2014 года я познакомилась с юристкой с Феодосии и она пригласила меня летом к себе в гости в Крым (тогда ещё эта территория была украинской).
Я приехала с Подмосковья к себе по месторождению в Первомайск-13 в Украину и она сказала что приедет за мной с Крыма — потому что она не разу не была в Украине.
Она приехала — мы пошли на рынок с ней — купить мне вещи на море.
В итоге я скупилась что надо, и иду по рынку смотрю тапочки себе пляжные ещё — увидела вот такие Гуччи реплику, мне очень понравились и я купила их себе на море в Крым эти тапочки Гуччи.
изображение из вопроса

Причём обошли весь рынок такие тапочки чёрные Гуччи одни были.

Далее приезжаем в Крым в Феодосию к ней, она работает не юристкой на тот момент а на катере барменшей что катает людей прогулочный, и в один день я пошла её встретить с работы и позагорать заодно.
Пришла на 3 часа раньше я до приплытия катера этого, что подруга работает.
Загорала, купалась на центральном пляже Феодосии, потом мне стало скучно и я начала копать ямку в песке. Вырыла довольно таки большую яму, уже люди на пляже на меня начали смотреть — что это я рою...
В итоге смотрю там камень какой то интересный. Откопала его — похожий на фаллос камень смотрю, ну думаю как реликвия какая то, кинула в сумку к себе и стала зарывать яму. Дождалась подругу и мы ушли с пляжа.

В итоге я уехала с Феодосии и дома тот камень закинула и уехала. Потом через пол года приехала и решила рассмотреть его, и увидела на фаллосе нацарапано СС, а если его повернуть то ГУ видно явно черты. То есть ГУ природный рисунок а СС кто то нацарапал, а на обороте общепринятый мировой стандартный ядерный символ — рисунок природный на камне — оказалось. (фото оборота камня тут нет). 

изображение из вопроса
изображение из вопроса

Потом через ещё месяца 4 ко мне начинает доходить постепенно информация что то не то с тапочками теми… Иду ищу тапочки летние эти чёрные и смотрю на них — а те Гуччи чёрные тапочки — ГУ СС 2 — смотрю так же читается.
У меня шок был замедленного действия...

Далее прошло где то пол года — я про это думала. Тапочки Гуччи что оказались ГУ СС II и найденный мной камень ГУ СС фаллос в Феодосии. По времени через пол года примерно — как я привезла этот камень с Крыма в Украину произошла аннексия Крыма к России.

Далее я так же приезжаю в Украину по месторождения в Первомайск-13, и тут как раз реку углубляют машинами специальными, приехали с Киева, и с дна реки выкидывают песок и камни. Это 2016 год.

Я поехала туда по делам на реку, и смотрю гора камней на берегу с дна реки, и такие смотрю камни красивые и штук десять с собой забрала с этих с дна реки камней домой.

Потом через месяца 3 смотрю один камень сердцем и как с мордочкой.
Потом ещё через месяц его сфотографировала и смотрю там как мордочка Змея, начала смотреть литературу, я её учила ранее что Змей одноглазый что жил в Раю его звали Фаллос.
изображение из вопроса

В итоге у меня получилось фаллос камень с Феодосии с Крыма и камень по имени Фаллос с Украины.- ( что Библейский ПОТОП намечается то новости по всей сети сейчас есть — особенно в Украине в 2018 года в июне БИБЛЕЙСКИЙ ПОТОП будет… и что через 60 лет ровно! НАСА высчитали что будет страшный потоп на Планете всей).

Как это связано с войной что идёт между Россией и Украиной я даже не знаю и при чём тут ГУ СС и немцы...
Или произойдёт аннексия ещё Украины к России этот камень второй показывает.

И как я могла купить тапочки Гуччи обычные и откопать в них ГУ СС фаллос в Феодосии а потом ещё в Украине найти камень по имени Фаллос неизвестно. (только второй камень в Украине я уже не в тех тапочках нашла, в белых обычных без надписей).

Но это реально факты.
Знающие такой паранормал эксперты экстрасенсы прошу высказать свой мнение.
Причём меня не интересует вообще ситуация с Крымом или с Украиной и войной. Мне интересно, что это обозначает такие камни и тапочки ещё попались такие которые сначала были обычные тапочки Гуччи реплика, а потом стали ГУ СС 2.

Даже у меня мысль есть — может это к тому что ядерный взрыв будет в итоге этой войны пока что вроде бы малозначительной. 
Да камни что то пытаются показать эти фаллос и по имени Фаллос.)

изображение из вопроса
На камне Змее что он на обороте сердце — видно символы на мордочке Y 8 — это символы Творца и бесконечности. (может на камне какой то секрет молодости или вечности?)
Или музыка какая то — которая открывает что то — например чакры человеку.
изображение из вопроса

Какое то вдохновение и иная сила меня заставила сегодня ночью написать этот блог. Я не хотела ставить тапочки в сеть и какие то камни не совсем понятные.

Но может кто то обдумает эту информацию, и напишет свой ответ — что это может быть за паранормал.

изображение из вопроса

Так же я нашла картинку в сети Сатаны — то у него видно две змеи на груди и с них сердечко.
То что эти фаллос и Змей по имени Фаллос могут обозначать?
И ещё он как пальцы держит — 2.

Ещё Создатели фильма Матрица — сменили себе пол братья Вачовски — два брата — с мужского на женский - http://www.livestory.com.ua/star/2016/05/01/052603.html


И в Киеве в столице Украины показывают как два парня прыгают под поезд: https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/videos/1056317341200825/
Что поезд вынужден сделать остановку.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

Если горит красным - пишите мне. Когда я буду онлайн - зелёным я Вам отвечу сразу же. Первая консультация бесплатно. Магические вещи и Амулеты - смотрим в - Список услуг.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Где то я ещё в 2012 или 2013 году читал, что на земле идёт какой-то переходной период, который закончится в 2018 году. И это довольно тяжёлый период был или ещё продолжается. Очень много сейчас пишут переход  с эпохи рыб до Водолея, может с этим связано!?
01.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store