Брелок Любви - блог №285886

Добрый день, дорогие Коллеги, Клиенты и Гости сайта!

Хочу поделиться интересным наблюдением. Одно из моих хобби — создание бижутерии. Однажды в магазине фурнитуры и бусин я попала на смешные бусинки-смайлики, а хозяйка магазина сама делает очень красивые вещи и брелоки. И я сделала брелок — веселую парочку — Мальчика и Девочку. Самой было интересно, забавно, море позитива при его создании. Получилась— просто лялечка:))

Параллельно я ищу магазины, ларьки, куда мои изделия сдать на реализацию, т.к. очень хочу, чтобы их носили люди и тоже получали от них удовольствие и радость.(Себе, правда, тоже многое оставляю:))

Одна моя знакомая работает продавцом в небольшом ларьке и продает фен-шуй, сувениры и всякие полезные мелочи. Она договорилась со своей хозяйкой и та взяла несколько моих украшений и этот брелок на продажу.

И в один прекрасный день к моей знакомой приходит ее знакомая и жалуется на жизнь, что мужиков, дескать, нет, я молодая (35 лет), красивая (действительно, красивая), квартира, машина, свой бизнес, а вот познакомиться и найти любовь ну не получается и мужчин в окружении как-то нет...

А моя продавец ей говорит": «Вот, у меня девочка-биоэнергет сделал брелок-парочку влюбленных, там море позитивной энергии, купи и носи всюду с собой. Может, что и получится».

Эта женщина купила брелок. Через полторы недели приходит к ней и говорит: «Чудо! На второй день мужики повалили!!! Отовсюду!»

И с этого момента пошла цепная реакция: от нее пошли рекомендации и заказы на счастливые брелоки. Я собираю информацию о каждой заказчице (хотя лично я никого из них не видела, т.к. мой посредник — знакомая в ларьке), и у всех в течение от нескольких дней до недели личная жизнь налаживается! Только после того первого брелока я узнаю имя и дату рождения заказчицы и делаю брелок для этого человека. И Это работает:)) Мне так приятно! Раньше подобными вещами не занималась… Камни подбирала и талисманы да амулеты делала более стандартные, а тут в украшение «заряд» вставить" тоже можно!

И эффект держится :)

Мне это так понравилось, и собирать их, искать материалы, радоваться и вкладывать Любовь — это просто Волшебство!

Простой вывод: любое дело надо всегда делать с Любовью, отдачей, Верой в результат — тогда получится всё, что на тот момент нужно у каждого!

Это фото другого брелока: «Золотая рыбка».

Брелок "Золотая рыбка"



Дополнение автора от 04.11.13 01:54:38

Большое Спасибо! Прошло время, некоторые девушки из тех, кому я делал брелоки удачно устроили свою Жизнь!

Но меня поразило, как некоторые (правда, всего их две на данный момент) ведут себя очень по-мужски… с парнями) не пользуются возможностями, а только удовлетворяют моментные прихоти...

Но вижу даже в этом — Брелоки Работают! И Заряд держится довольно долго… И как я поняла, для того, чтобы заряд держался долго, нужен еще хороший энергетический и ментальный потенциал девушки. Тогда вложенный мною заряд усиливается и как бы продлевается!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Селивановская

Эксперт Осознанности и Счастья! Психолог-биоэнергет, эзотерик, медик. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! ДОРОГО! Вместе найдем причины Ваших жизненных трудностей (болезни, сложные отношения, страхи), осознаем и исправим. Сочетаю проверенные методы, которые подойдут Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Такая красота) Очень здорово, по моему!!!)))

10.06.12

Здравствуйте! Спасибо БОЛЬШОЕ:)))

10.06.12
Сейчас на сайте

Чудесный брелок. Очень нравится!

10.06.12

Ирина, браво! Идея великолепная. Я тоже в последнее время увлеклась изготовлением бижютерии и решила сделать брелок-янтру. И красиво, и удачу приносит.

Это работает!

11.06.12

Ирина, это очень здорово! 

Тоже замечала, что такие вещи своими руками сделанные всегда удачу приносят! Так чудесно, что вы девушкам помогаете! 

23.06.12

здорово!

23.06.12
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13

Очень симпатично, и главное, позитив чувствуется! Спасибо за статью и фото!

14.09.13

   Отлично!

04.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store