Общаться в чате

Привлекаем деньги в отпуске. 7 секретов! - блог №2862549

Уже не за горами самая приятная пора – лето! Как провести это лето с пользой для себя, хорошо отдохнуть и привлечь богатство в свою жизнь?
изображение из вопроса

Вот 7 секретов правильного отдыха притягивающих деньги в Вашу жизнь!

  1.       ЗАГОРАЙТЕ.   Загорайте правильно, но сделайте все необходимое, чтобы зарядиться энергией Солнца. В момент нахождения под солнечными лучами наш организм получает колоссальный заряд энергии, каждая клеточка заряжается огромной мощью! Организм реагирует на это даже на физическом уровне – выделяя эндорфины, серотонин и дофамин. Именно в этот момент происходит коррекция вашего энергетического состояния, Вы наполняетесь, а значит сможете больше влиять на собственную жизнь!
  2.       НЫРЯЙТЕ С ГОЛОВОЙ.   Да – да! Троекратное погружение вместе с макушкой позволит очистится от энергетической грязи накопленной за многие дни. Таким образом очищая себя от ненужных эмоций, обид, переживаний, страхов, чужих пожеланий Вы становитесь независимым от чужого влияния и свободными в выборе. Вы легко достигаете своих целей! Пусть вода смоет все негативное, наносное и вредоносное.
  3.       ВСТРЕТЬТЕ ЗАКАТ И РАССВЕТ.   Иными словами проживите хотя бы один день проснувшись до рассвета и встретив его, и наблюдая вечером как садится солнце. Это момент вдохновения, в который к Вам придут ответы на волнующие вопросы, нестандартные решения сложных ситуаций, или озарения – инсайты. Так Вы повлияете на существующие проблемы, заложите фундамент для их решения, или снимите важность с того что на самом деле не имеет никакого значения.
  4.       ОБНИМИТЕ ДЕРЕВО.   Найдите самое большое дерево там где отдыхаете, выберите время когда солнце в зените и обнимите ствол. Закройте глаза, подумайте о своем желании, как будто вы встретились с возможностью его исполнить.  Это будет способствовать реализации ваших желаний, изменении окружающих декораций в пользу исполнения задуманного. Загадайте определенную сумму которая Вам необходима, расслабьтесь и прислушайтесь к собственным ощущениям.
  5.       ПОБЫВАЙТЕ НА МЕСТАХ СИЛЫ.   Обязательно, в какой бы Вы стране и континенте не находились выделите день для экскурсии, найдите заранее место силы и навестите это место. Особенно это актуально тем кто желает перемен в жизни, окончания распрей в отношениях, денежного достатка, или здоровья. Подготовьтесь к этому дню, оденьтесь в чистую одежду, не сквернословьте.
  6.       ПОГРУЗИТЕ НОГИ В ПЕСОК.  «Заземлите» свое тело. Все напряжение, а так же то, что Вам мешало и не нужно уйдет.  Отпустите тревоги, боль прошлых обид, страхи о будущем, пусть все это уходит. При этом лучше стоять, наблюдая за просторами вокруг. Не важно море перед вами или озеро.  Это даст вам возможность получить больше чем Вы думаете в будущем, ведь Вы освобождаете место для того чего хотите, вместо того чтобы заполнять его тем что вам мешает.
  7.       ВЫСПИТЕСЬ.   Стремитесь высыпаться в свой отпуск. Не выспавшиеся – Вы не эффективны. Именно во сне наше тело восстанавливается на все уровнях. Игнорируя сон, смещая графики сна и бодрствования мы стареем, слабеем, и не можем влиять на собственное будущее. А значит и деньги притянуть будет так же не просто!

 

Выполнив всего 7 этих пунктов находясь в отпуске Вы получите шикарный результат. Попробуйте! И да, это бесплатно. Все зависит от целей в Вашей жизни! А что хотите от жизни Вы?

С уважением, Александр Вебер.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store