наша астральная проекция и Французский математик, астроном Альбер Роша - блог №2863555

наша астральная проекция и Французский математик, астроном Альбер Роша (1820-1883)
изображение из вопроса
Французский математик, астроном Альбер Роша (1820-1883) поставил себе вопрос.
A что будет, если пассы руками продолжать и далее, когда гипноз субъекта будет уже полным?
Оказалось, кожа субъекта теряет всякую чувствительность и чувствительность эта переходит из тела наружу в воздух и располагается кругом субъекта концентрическими слоями, один от другого на 3 – 5 см расстояния.
Если вы в это время ущипнете самого субъекта, он НЕ почувствует вашего щипка. Но если вы ущипнете воздух в одном из слоев чувствительности, которые образовались кругом субъекта, то субъект вскрикнет и на соответственном месте его тела явится красное пятно, а потом и синяк. Чувствительность субъекта, его ощущение оказываются таким образом существующими в месте около его тела, где на глаз совершенно пусто.
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? Да одно то, что это место пусто, пусто только для наших глаз и что наше тело обладает органами ощущения, невидимыми для наших глаз и состоящими из какого-то неразличимого нашими глазами флюида, могущего выходить из границ нашего тела, не теряя способности воспринимать и передавать человеку (телу) ощущения.

Докторa А. Роша и Ш. Ланселен (1908г.) в своих опытах с выделением призраков дошел до такой развязности, что стали делать опыты над осязанием призраков, обонянием, вкусом, слухом и зрением…
ПСИХИЧЕСКИЕ ТЕЛЕСКОПЫ. Опыты А. Роша производились на психических, “ АСТРАЛЬНЫХ”, телескопах. Явления психические, явления астрального мира происходят в сферах, настолько удаленных от сферы жизни людской на землей, что и для них (явлений) потребовалось вооружить наше сознание специальным аппаратом –ПСИХИЧЕСКИМ ТЕЛЕСКОПОМ.
Как астрономия без обсерваторских телескопов не смогла бы стать наукой, так и наука о душе человека не могла бы стать наукой без ПСИХИЧЕСКИХ ТЕЛЕСКОПОВ!
Они потребовались и – были найдены способом простым и надежным не менее, чем трубка Галлилея.
Для психических телескопов воспользовались ФАКТОМ, что у человека, приведенного в состояние гипноза чрезвычайно, прямо в астрономической степени, повышается острота восприятия для всех его органов чувств, а воля загипнотизированного всецело подчиняется воле магнетизера.
“Если на одну руку человека, находящегося в гипнозе, -говорит Ж.Ланселен, -положить тяжесть в один килограмм, а на другую тяжесть на один сантиграмм большую, субъект немедленно укажет, какая тяжесть больше.
То же бывает и когда перед субъектом проведут на полу две линии, одну в три метра, а другую на одну тысячную длиннее, то субъект сейчас же покажет, которая длиннее.
Если из двух бутылок красного вина в одну налить минимальное количество жидкости иного цвета, субъект без ошибки укажет разбавленное вино.
То же и в акустике: нормально мы различаем звуки в пределах 7 октав, а субъект, находящийся в гипнозе (по опытам А.Роша) 62 октавы. Ухо нормального человека воспринимает звуки от 0 до 64000 колебаний в секунду, а ухо того же человека, но в гипнозе, слышит колебания, дающие 10 000 000 000 000 000 000 (девятнадцать нулей) вибраций в секунду. Это более, чем колебания лучей гамма и потому человек видит и ауру и его излучения.
В состоянии гипноза субъект воспринимает ВСЕ ощущения не раздельными органами зрения, слуха и др., а ВСЕ ОДНИМ ШЕСТЫМ ОРГАНОМ ЧУВСТВ, который у него пробуждается в мозгу между бровями.
Для роли ПСИХИЧЕСКИХ (астральных) телескопов усыпляют двух СЕНСИТИВОВ и приказывают им, присутствуя на опыте, видеть все происходящее в нем в астральной сфере и сообщать об этом магнетизеру. Субъект не может не исполнить приказания магнетизера, НЕ имея своей воли, НЕ может обмануть его, но все-таки для полного обеспечения точности наблюдений берут двух субъектов, которые взаимно друг друга проверяют. ”Психический телескоп” видит излучения, исходящие из человека, особенно с КОНЦОВ ПАЛЬЦЕВ, ИЗ ГЛАЗ, УШЕЙ, РТА; он видит и концентрические круги кругом субъекта, куда переселилась его чувствительность.
Перед наукой открылась целая новая область поразительнейших фактов. НО А. Роша на этом не остановился. Он продолжал пассы.
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОЕКА! И произошла новая неожиданность, тоже совершенно невообразимая вперед: “Астральные телескопы” объявили, что при продолжении пассов и далее из тела субъекта начинает выделяться светлый туман, который собирается в ДВА светящиеся облачные столба справа и слева субъекта, и правый столб обходит сзади кресла, в котором полулежит загипнотизируемый субъект и соединяется с левым облаком в светящийся призрак человека.
Призрак этот светится оранжевыми излучениями СПРАВА и синими СЛЕВА, а соединен с субъектом флюидическим светящимся шнуром, исходящим у субъекта из области селезенки.
ДУША ЧЕЛОВЕКА ОТКРЫЛАСЬ этим опытом для научного исследования: это была ОНА в флюидической оболочке. Кроме показаний астральных телескопов есть и другие способы для удостоверения реального существования этого призрака. Когда вы проносите руку сквозь фигуру призрака, местонахождения которого вам указывают психические телескопы, вы ясно ощущаете ХОЛОДОК, как от электрической машины.
Так как вся чувствительность субъекта переходит в призрак, то делается возможным и такой способ проверки: ко рту призрака подносится что-либо кислое или горькое, и субъект в кресле морится и жалуется на кислоту того, что ему дают пробовать – НЕ ему, а астрали, выведенной из него!

изображение из вопроса

Источник: книга Суворина А.А. «ЛЕЧЕНИЕ ГОЛОДАНИЕМ» Издательство “НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК” Белград 1931 г. — стр. 28-35

www.golodal.ru/praktika1.php

06.05.18
640
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Edward Hunt

В последние годы могу видеть будущее клиента на ближайшие полгода-год.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store