Ритуал заговор на монету - блог №2875549

Как и писал уже в одной из своих акций.Я провожу заговоры на монету на благополучие и финансовый достаток. Заговор данный проводится в любой день цикла. Заговаривается 5 рублевая монета. Вы высылаете мне монету (фотографию) номиналом 5 рублей. которая лежала у вас в кошельке. Затем я ее заговариваю. 7 дней после заговора данного монета должна пролежать у вас в кошельке. Далее. вы перекладываете ее в шкатулку с драгоценностями или золотом. Там она у вас остается храниться. Данный заговор помог 1000 людей обрести благополучие финансовое. стабильность. Но все идет как и во всех обрядах постепенно. Сразу к вам не упадет на голову мешок с золотом. Не ждите этого. При вашей целеустремленности постепенно начнут приходить финансы с разных мест ( то есть может быть: отдача долга. финансовая помощь от человека, повышение заработка и т.д.) перечислять много можно. При этом. рекомендаций никаких особых по заговоренной монете я не даю. Кроме того. что описал в блоге про хранение.Ритуал данный светлый. Раскручивается как и все обряды до 21 дня. У каждого по-разному.
Заговор данный является светлым.
Деньги-это важный для нас фактор существования. Но не всем удается их заработать в том количестве. в котором бы хотелось. А также заговор с монетой является мощным притяжением для денежных средств человеку.
Если у вас есть проблемы с финансовым благосостоянием. либо вы хотите увеличить свой доход. вкладываете в работу всего себя но не получаете ничего взамен. Буду рад вас видеть в своем чате для проведения данного обряда.
Стоимость заговора уточняйте в моем чате!изображение из вопросаизображение из вопроса
16.05.18
1081
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Alex Brand

Уважаемые клиенты. Просмотр ясновидением. на таро. рунах. Снятие блоков. негатива. Установка защит. Проведение ритуалов. При просмотре говорю то. что вижу. Сказок не рассказываю. Если идете за ними. то не ко мне. Буду рад видеть вас в своем чате. Клиентов всех Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store