СЕКРЕТ КАРТЫ РОЖДЕНИЯ А❤️3♠️ - блог №2876132

изображение из вопроса


Человек с молодой душой. Душа пришла понять собственное сердце и найти то или того, кто сделает их счастливыми. А — это желание, в чем в делах сердечных ♥️. Очень страстные и стремятся найти настоящего партнера. Находятся в постоянном поиске счастья. В любви экспериментируют, совершая много ошибок, на которых сами же и учатся. Часто имеют несколько партнёров одновременно.

A♦️ первая кармическая карта (отрицательная карма, то чем злоупотребляли в прошлом воплощении ) — амбициозные, с драйвом. Развитие собственной Карьеры и профессиональной деятельности преобладают над интересами и нуждами близких людей. Присутствует большое желание завоевать и покорить мир. Когда находишься с ними, часто чувствуешь нехватку внимания в свой адрес. Ведь они эгоисты, поэтому жизнь других для них отходит на второй план.

3♥️ вторая кармическая карта- креативные, способные «творить», «создавать».

5♦️ — Испытание на воплощение- преодолеть «эгоизм», постоянную обеспокоенность и неудовлетворение положением дел. Из моего опыта приходилось встречать женщин, имеющих достаток, полученный через мужа, но все равно им казалось мало.Неугомонность и нетерпеливость в отношении денег встаёт на пути Успеха.

А♦️ даёт желание и необходимость побыть в одиночестве. Одиночки.

3♣️ — успех от писательства. Не забывайте, что можно писать картины, песни, или же вести собственных блоги в интернете.

Q♦️- в любви предпочитают обеспеченного партнера, у которого уже есть деньги. Из моего личного опыта, любят жить на широкую ногу, не по карману.

3♠️, 7♠️- карма по здоровью. Работая на двух работах, имея множество интересов забывает про здоровье. Задача- вести сбалансированный образ жизни. Рекомендуются йога и медитации. Высокая вероятность ипохондрии.

3♠️,K♦️,J♦️- данное сочетание карт говорит об успехе в бизнесе за счёт умения выстраивать рабочие взаимоотношения, продавать свои услуги/товар и разумно инвестировать прибыль. .

17.05.18
991
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лиза

Один бесплатный ответ на ваш вопрос в подарок. Ставите лайк под фото. .
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Сейчас на сайте
Наталья  25 09 77
16.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store