Любовная магия. Ее нюансы. - блог №2890847

изображение из вопроса
Люди используют разные методы для поиска любви. Многие пытаются похудеть, ходить в спортзал чтобы выглядеть красивее, или работать, чтобы стать богатыми, потому что, по их мнению, богатство привлекает представителей противоположного пола. Однако для тех, кто знаком с энергетическими потоками нашей реальности, есть только один метод привлечения и сохранения любви. Это любовная магия!
Любовные магические заклинания способны влиять на любого человека, заставляя его любить вас и думать только о Вас, не позволяя ему обманывать Вас и пренебрегать Вами.

Главным преимуществом настоящей магии любви является тот факт, что те, кто под влиянием этого, никогда не сомневаются в характере своих чувств. Ваш партнер всегда будет уверен (если вы не скажете ему правду), что он любит Вас, потому что он этого хочет. Ему никогда не придет в голову, что его чувства вынуждены. Однако, как только третье лицо узнает о волшебных заклинаниях любви, используемых для подчинения воли вашего партнера, его любовь исчезнет. Более того, это вызовет его возмущение, и он никогда не простит Вам, что Вы сделали его своим.Даже тот факт, что Вы использовали магию заклинаний любви, потому что Вы любили его, не помешает ему разойтись с Вами.

Это подводит нас к правилу номер один: если вы не хотите терять любовь, созданную с помощью магии, никогда не говорите другим людям об этом!
Любовная магия имеет много правил, и это не поможет вам, если Вы не соблюдаете, по крайней мере, основные из них. Прежде всего, любовные магические заклинания влияют только на людей, с которыми вы познакомились, которые знают вас лично. Если Вы хотите бросить приворотную магию на человека, который не знает Вас лично или даже не знает о вас, любовная магия вам не поможет. Я имею в виду, что могу пробудить любовь в этом человеке, но этот человек влюбится не в Вас, а в того, кто окажется рядом с ним, когда будет совершен ритуал.

Магия любви не будет работать для Вас, если Вы не любите человека, на которого хотите наложить любовное заклинание. Ритуал все равно пробуждает любовь, но в этом случае любовь продлится недолго. Не найдя в Вас чувства к перезарядке, она исчезнет через 2-4 недели.
Вы не можете заставить магические заклинания любви работать, если Вы не готовы любить своего партнера и заботиться о нем. Если вы относитесь к нему грубо, с насмешкой и не заботитесь о нем, любовь, вызванная магией приворота, тоже исчезнет. Она также исчезнет, если Вы просто воспользуетесь своим партнером — будь то деньги или секс. Любой меркантилизм разрушает эффект любовной магии, вызывая изменения в карме, за которые впоследствии придется расплачиваться одиночеством, болезнями, страданиями, а иногда даже бесплодием и бедностью.

Любой опытный маг скажет Вам, следует ли использовать магические заклинания любви или лучше найти другой способ. Он знает, что лучше для Вас. Возможно, Вам нужна не магия приворотов, а заклинание для повышения Вашей сексуальной привлекательности, ритуал омоложения или просто ритуал, чтобы снять проклятие одиночества, которое было наложено на вас некоторое время назад.
Магия любви не всегда делает людей счастливыми.
Помимо того, что вы вместе, есть такая вещь, как ваша будущая жизнь. Вы можете ошибаться, думая, что заказывая у меня заклинания любви, Вы решаете все свои проблемы и можете наслаждаться. Вы когда-нибудь думали, что человек, которого Вы хотите привлечь с помощью магии приворотов, может оказаться алкоголиком или наркоманом, или нечестным, неверным супругом, и Вам придется иметь дело с насилием в семье? И

Осознавая это, я всегда предлагаю своим клиентам, которые хотят использовать магические ритуалы любви, сначала предсказать будущую жизнь вместе с человеком. После этого мои клиенты решают, хотят ли они продолжать или предпочитают ждать, пока они не встретят того, с кем они будут действительно счастливы.
Я не могу не признать, что настоящая любовь творит чудеса. Если Вы любите человека всем сердцем, если Вы знаете, что Вы всегда будете любить его и не можете жить без него, Вы можете изменить свое будущее независимо от того, как плохо это выглядит сейчас. Истинная любовь, даже та, что пробуждается с помощью любовных магических заклинаний, может оградить Вас от любых неприятностей. Это может мотивировать тех, кого Вы любите, стать лучшим человеком. Она защищает нас от зависти и черных проклятий. Кроме того, Вы всегда можете заказать у меня один из ритуалов защиты, или ритуал изменения Вашего будущего, который внесет необходимые изменения в Вашу будущую жизнь.
Однако мне все равно понадобится Ваша помощь. Я попрошу Вас прислать мне фотографию Вашего человека, дату его рождения, может быть, некоторую достаточно личную информацию и т. д. Я предоставлю подробные инструкции о том, что делать до, во время и после ритуала. Если Вы сделаете все, как Вам говорят, магия любви даст Вам любовь, которую вы хотите иметь.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень интересная статья и правдивая!!!
Спасибо, Ирина, за статью! Я впечатлена!🌺🌺🌺
31.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store