Общаться в чате

Сглаз, старые знакомые.... Просто, интересная story - блог №2892926

изображение из вопроса

История тут лично со мной произошла, и захотелось ею поделиться, ведь она может быть очень полезной многим в каких-то момента и вещах, и стоит ее на вооружение взять.

История эта вроде как про сглаз, хотя на самом деле интереснее куда.

А началось все с прогулки одной.

Гуляла я с дочерью в детском дворе, от дома далеко забрели. Дочка играет, а я работаю с телефона сижу, ну… по работе говорю. И тут другой приходит малыш, и происходит ситуация между ними та, когда дети чуть чуть не поделили место для игры, и кто успел, тот и сел на качели…. Я не вмешиваюсь, ведь конфликта нет, но вот мама малыша другого, сразу к дочери моей подошла и стала ее поучать, в общем-то плохого и не было ничего и не ругался никто, но вот далее….Чуть перегодя, когда я отложила рабочие дела и пошла к дочке уже, тут та мама и начала на меня немного «нападать», и как бы свои взгляды на воспитание пытаться навязать.


Тут, стоит сделать отступление одно, что все таки я очень много проводила работ с самою собой, в плане чтоб становиться все таки чище, и какие-то черты характера мне меняли, и уже нет во мне тех бурных желаний «в драку влезать» или хамить кому-то, чтоб его отшить.

Вот в этот раз так и произошло, я как бы стала отстаивать позицию свою, все вежливо и в рамках, ведь я уже не та что была…. но, при этом внутри меня чуть закипать начало негодование все одно…… В итоге мы с той дамой разошлись, но дальше история как оказалось в том только начало свое брала.


Конечно, сперва остался осадок и стала это я сразу в себе разбирать, почему вот так а не иначе все, и конечно уловила что порой стоит проиграть, в том плане что как-то схитрить чтоб и на поводу не идти, но и не пытаться отстаивать мнение свое…… а значит уметь уловить момент, где стоит просто…… «свинтить» все и ситуацию обыграть иначе, на пользу в будущем для себя. И все это я благополучно разобрала в тот день, и очень была рада что эта ситуация произошла, как повод очередной работы над собой, но…… утро вечера мудренее и на будущий уже день…… дочка с сильным жаром слегла, который не предвещало ничто, а когда стала ее смотреть, увидела что это сглаз, и в Астрале Нечто увидала возле нее…. ну, собственно сам «сглаз»…… Ну а как он появился? Нет, не от того как многие считают что сглаз это только когда на тебя кто то недобро посмотрел, в данном случае все из за ситуации той произошло….


Да, не было ссоры физической, но на тонком плане от меня волна негатива шла, раз бурлило все во мне, а женщина та тоже оказалась не так слаба, а скорее наоборот….и в итоге своим раздражением я и «подвела»…… ситуацию к тому, что негатив на меня не отфутболся обратно т.к. я сильна, но ведь ребенок долгое время завязан на энергетику мамы, вот ему и…. перепадает, если вдруг мама где-то поступает так, что подставляет под подобное его и себя.


Сглаз я конечно сразу убрала, и потом какое-то время энергии восстановились у дочери и все прошло, но оказалось это еще не вся ситуация была. Прилегла я, и попала в Астрал, а там увидела женщину ту и она мне предложила кое-что у нее взять для меня полезное.

Оказалось, сущности наши были знакомы в древние времена, и было полезное припасено у нее для меня, а кое-что наоборот — было нужно ее сущности от моей обрести себе.


Я работу проделала и что было мне нужно — приняла, оставалось дело за нею….и тут, конечно меня сомнение взяло, что мы сможем встретиться вновь, ведь увиделись очень далеко от моих мест, и шанс что снова встретимся один из ста.


Прошел еще денек, вышли с дочерью прогуляться, пока сходили туда, сюда, и вдруг замечаю женщину ту, проходит чуть поодаль от нас и не видит нас конечно она. Думаю вроде бы надо что-то предпринять, а что? На такой дурной ноте расстались ведь….


Но все жея ее догнала ненавязчиво, обогнала, да и говорю мол, Здравствуйте, ну и погодка сегодня да? На удивление и она очень радушной уже была, мы поболтали о том о сем, и…… будто и не было ничего… Она то конечно вряд ли что то уловила там и поняла, но вот сущность ее обрела то, что искала для себя. На том и разошлись.

Вот такая странная и интересная история произошла, она о многом может подсказать, и напомнить, что .....

ребенок завязан на энергию мамы довольно длительный срок, а значит она в ответе за его дела, и если случился сглаз, значит через маму он и подобрался к нему….


напомнить что работать с собою и становиться светлее и чище надо всегда, ведь порой ты много работаешь, улавливаешь, меняешь, но …. происходит какая-то ерунда, ты уже иной но еще не до конца понимаешь как это реализовать, и начинаешь по привычке внутри … закипать…..


и конечно важно помнить всем всегда о том, что да, есть перед вами человек, он полон тоже своего там дерьма, и воспитания, и взгляды его может вам претят, но у него есть его сущность или как многим понятнее — душа…., так вот она все таки всегда продвинутая и светлая, хоть обладатель ее может и не приятен вам, а вот она…… если вы чуть чище стали, вы и уловите легко такие дела…… и вам будет приятно возле такого человека, даже если ранее он вас раздражал….

Ну и у сущностей есть много потаенных от человека уроков и дел, и есть еще то, что сущность когда то оставила для себя и припасла, или другой сущности на сохранение дала, или еще чего….


И, все таки не всегда, когда на вас «наехали» это повод пытаться отстаивать свое, даже если чужое мнение вам претит, порой стоит чуть проще быть и как-то схитрить чтоб не раздувалось слона…. к тому же, человек ведь мог на вас наехать как бы желая…. опередить, т.к. ощутил что есть ему от вас опасность какая-то еще……но сам этого не понимал вот и начал вроде бы первым конфликт, а на деле виноваты оба как и всегда.


Вот такая история со мной не так давно происходила, надеюсь она будет полезной кому-то еще.


© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да история полезна и поучительна.
01.06.18
сколько мудрости в вашем мировоззрении… есть чему поучиться у вас! примите моё восхищение… и пишете прекрасно.
05.06.18
Мария, Большое Спасибо, рада что вам интересно читать меня )
06.06.18
Да, к сожалению некоторые люди могут специфически реагировать на мастеров. Иных — бросает в агрессию, особенно склонны к такому те, кто ощущает силу мастера и подсознательно ее опасается. Во всяком случае я так заметил.
06.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store