Общаться в чате

Не забывай Фантом, а забыв - забирай - блог №2893670

изображение из вопроса

Эта заметка будет о том, как порой можно что-то важное потерять, и даже не сразу догадаться об этом. В первую очередь, это конечно касается тех, кто гуляет там где-то в Астрале, но и другим будет полезна она.

Порой бывает такое, что человек обладающей возможностью где-то пребывать вне своего тела физического, не соблюдает некоторые правила, о них я ранее писала уже в других своих заметках, и повторяться не буду здесь.


Так вот, бывает ты отправился куда-то, допустим за кем-то подглядеть, хотя это как бы и запрещено…. и нельзя вот так использовать возможности свои без веского повода и разрешения — прилетать к другим и смотреть, чем там заняты они.

А затем ты что нужно для себя посмотрел, вернулся, а далее….спустя какое-то время стал ощущать странные вещи у себя. Например, появилась слабость, или прохлада из ничего, или раздражение появилась откуда-то у тебя. Все это, могло произойти из-за того, что ты забыл у того, за кем следил — свой фантом.


Например, подсматривал ты за кем-то, кто сейчас недомогает, твой фантом остался возле него, ты уже не там но через этот сгусток энергии своей как бы перехватываешь на себя слабость человека того, который недомогает.


Так же, если у того человека конфликтная ситуация, а возле него твой фантом, то ты будешь ни с чего, раздражение ощущать или прочее что.


Очень важно свои фантомы «не терять», всегда их забирать с собой, чтоб не шатались они возле никого.


Так же, можно забыть свой фантом в гостях, если ты у кого-то гостил физически и так тебе там было хорошо, что ты уже уехал а фантом твой все еще там стоит.

Бывает, что ты уехал от кого-то, но тебе любопытно как там у этого человека далее дела шли, и это любопытство так же оставило там твой фантом. А может был с кем-то конфликт, и из-за него так же конфликтеры или кто-то один, забыл возле второго свой фантом.


В общем, энергии человека очень интересны, и могут трансформироваться во что угодно, и давать разного рода интересные результаты и загадки… и конечно, надо учиться лучше понимать себя, больше значения придавать тонкому плану и делам связанным с ним, стараться не нарушать то, что нельзя, а если где-то и забыли свой фантом, и ощутили что потеряли чего…. конечно сразу стоит посмотреть, где же он у вас остался слоняться, вернуться (не в буквальном смысле) и его забрать.


© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Какой поучительный блог. Спасибо, Янина, учту! Я так забывала… было дело.)
02.06.18
Ведьма Лия, Спасибо за комментарий!
03.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store