АВТОРСКИЙ БЛОГ ОБ АСТРОЛОГИИ - блог №2895877

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА (КОЗЕРОГ)
изображение из вопроса
Холодный, но невероятно притягательный знак. Снаружи кажется закрытым, высокомерным, холодным, черствым, жестоким...
Но внутри него прячется совсем другой человек- мягкий, чувствительный и очень ранимый. Истинную натуру Козерога не могут прочувствовать иногда даже его самые близкие. То, что внутри него «кипят» страсти, узнают только «избранные»- те, кому Козерог доверит свое сердце.
Это надежный, упрямый и стойкий знак. Принципиальный. Сильный. А сила его вся в его стойкости. Сдержанный. Умеет отлично контролировать свои эмоции. Сложный. Причем сам же и усложняет свою жизнь, и очень профессионально.
Суровый Сатурн не дает ему расслабиться ни на минуту. Его мозг всегда усиленно о чем-то думает.
Это очень материалистичный знак. Пусть воздушные замки строят Раки, а Козерог признает только реальные идеи.
Путь к успеху он протаптывает своими собственными усилиями. «A self-made person»- это про Козерога. Ему никогда ничего не достается легко. За все приходится бороться, и очень усиленно.
Также Козероги- очень серьезные личности. Легкомысленность- это совсем не про них.Если Козерог что-то делает, значит он уже обдумал это тысячу раз, а то и больше)
Козерогу нужно стараться меньше «грузиться», и как можно больше общаться с позитивными людьми. Также он должен осознать, что самые прекрасные вещи в мире- это не то, что можно потрогать, а то, что можно почувствовать.
03.06.18
1219
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store