Общаться в чате

Как в Астрале выглядит желание все делать самостоятельно, или же контролировать все…. - блог №2901790

изображение из вопроса
Есть у каждого человека свой характер. Мы привыкли так это называть, мол «ну и характер» или «ого, вот это характер!», говоря о ком-то в негативном, или хвалебном ключе. Однако, как ранее я упоминала в своих блогах, у человека нет какого-то одного характера, и то, что мы привыкли таковым считать — это общее скопление, как бы…… кокон из очень многих нитей, порой, и даже чаще всего, вовсе не шелковых, а скорее наоборот. Так вот, в этой заметке я хотела рассказать о такой «черте характера», коей обладают очень многие женщины — я все могу и делаю сама, а что не могу сама то буду контролировать «от» и «до», а точнее о том, как это выглядит порой если в Астрале на это смотреть.


Как-то состоялся у меня с подругой диалог, и она сказала о том, как мол хочется чтоб мужчина был рядом, который за тебя все будет решать, ну…. типа: не парься, я сам куплю билеты на самолет, сам выберу место для нашего путешествия, и пр.все.


Но подруга моя, она девушка такая…. которая как раз и любит все контролировать и делать сама, то есть, на работе ей проще сделать самой и быть спокойной, чем кому-то поручить а потом дергаться и переживать, или теребить и контролировать как человек это выполняет «сам».


Вот и сказала ей я, что одно дело хотеть, а совсем другое если и появится у тебя человек такой, и скажет не парься, я сам все организую и куплю… но при этом, ты…. не сможешь не париться все равно, а значит начнешь его теребить: а ты заказал? ну что? а когда вылет? а куда? а точно нормальный отель? Полезешь отзывы об отеле читать, что-то насторожит, начнешь мужчине этому мозги выносить, будешь недовольной, и все одно будешь думать — лучше бы сделала все сама.


В общем, ситуация конечно ерундовая, но на самом деле это ведь очень неприятная черта характера, и она очень сильно влияет конечно же и на то, какие мужчины попадаются и притягиваются. И тут крайности может быть две, первая,


мужчина который действительно привык все делать сам и не терпит такого вот контроля со стороны женщины, и начинаются конфликты и непонимания на почве этого всего.


Либо,

мужчина который и рад что женщина все решит сама, но все мы помним что такие женщины все равно мечтают видеть возле себя того кто решит все за нее якобы, а значит женщина будет недовольна что возле нее такой вот «рохля».


То есть, как вы видите, женщина будет недовольна в обоих случаях.


Так вот, была такая вот черта и у меня, и действительно вещь это не очень приятная, ты вроде бы и не хочешь все держать на контроле, но при этом не можешь иначе а значит ты просто так привык и как бы…… В общем когда настал момент разбираться с такой вот чертой у себя, в Астрале это выглядело как такой рюкзак, очень тяжелый за спиной, и по мере разбора, оказался рюкзак уже как бы и живым…… и состоял он из нескольких существ, одно было основное — сам мешок рюкзака, а два существа были в роли лямок от него.


И после того, как я поработала с собой в плане такой вот своей черты, которая из детства еще шла, то существо что было самим мешком исчезло само, а вот те, что были лямками, их пришлось заманивать в их мир уже мне, для такого рода работы, ты идешь в мир где обитают разные такие существа, находишь там подобных тем кого видел и с чем работать нужно, осматриваешь их место обитания чем питаются они и т.п. и …… в общем подробности не буду говорить, но в итоге они убираются обратно к себе.


Так вот, когда и лямки я убрала, было уже даже и так, что на их месте у меня были аж раны уже…… и там же в астрале надо было их залечить.


Вот такие вот дела…… Многие думают ой, ну это просто моя черта характера, ну да, вот такая вот я бой — баба, или там еще чего…… но если бы человек видел, как все это выглядит на самом деле на их тонких планах……

тогда бы действительно человек получил бы очень хороший стимул разбирать в себе то, что ему уже не нужно и как-то вредит.


© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store