Общаться в чате

ЯсноСлышать. Что такое Яснослышание? - блог №2905711

изображение из вопроса

Вот такая заметка, она для всех тех, кто порой задается вопросом, что же подразумеваю лично я, говоря про Яснослышание через которое работаю.

Я умею общаться с потусторонним, и это не только слышание, но и работа в Астрале, когда надо по работе или иному чему, иметь общение с разными Существами и Нечто. Но помимо этого всего, конечно же есть и то, что называется — Яснослышать.


Яснослышание, означает лишь то, что любая моя беседа с клиентом в рамках ли консультации, или до нее…. всегда происходит от тех сил, которые за мною стоят.

Конечно, не всегда это может быть заметно «на глаз», и последние годы стиль их изложения информации стал более простым для понимания, тем не менее тот, с кем ведется беседа, всегда может уловить что я не пишу это сама.


Конечно же, это не имеет ничего общего с контактерами, или спиритизмом как таковым…… в этих случаях, человек являющийся Медиумом, как бы подставляет себя под разного рода силы, чтоб они вещали через него…При этом, он не знает кто именно придет для него диктовать, или общаться с клиентом через него.


Такое бывает, если у человека открыт канал, он слышит но…. у него нет фильтра, чтоб им не пользовались все, кому не лень.Хотя, многие Маги кто подвержен такому, даже радуются своим возможностям, считая что эти силы ему в помощь, и не понимая что такое вмешательство в него, чревато очень опасными делами…. по сути, подобное идет рука об руку с бесовством.


Так вот, Яснослышание, это и есть то слышание, которое ЯСНОЕ, то есть отфильтрованное общение с потусторонним.

Благодаря этому, Маг может слышать именно те силы, которые стоят за ним изначально, которые ведут его, помогают развиваться. Помимо них, он разумеется может слышать и других, если это для чего нибудь ему нужно, то есть в случае нужности, через фильтр пройдет и информация от других сил. В любом случае духовное развитие Мага в этом аспекте, подразумевает работу с ним для того, чтоб он мог слышать, и слышать не просто абы кого, а — ясно.


В этом случае, человек получает возможность черпать свой ранее наработанный в прошлых воплощениях опыт, и всегда быть в курсе разных новых знаний, которые люди получают возможность обретать, но при этом, он не будет использован абы кем, никто не будет его подставлять под удары, в том плане что …. когда человек просто изнашивает себя. У меня был подобный опыт, очень давно….


Я тогда не слышала ясно, и больше опиралась на видение, образы, и конечно на информацию которая мне шла, так вот тогда… я остановилась из-за того, что увидела как меня просто используют уже. А было это все в том …., что ко мне шел народ человек так по десять на дню, а то и более когда, каждый с вопросами именно теми, которые не несут важного ничего, а типа «погадайте как и что». И уж так хорошо у меня получалась гадать…. что могла указать даже на те вещи, которыми пальцем в небо не попасть никак… При этом, денежек я за свою «помощь» не брала, вот и…. прикиньте, сколько же таких вот желающих стало ломиться ко мне. Я тогда была на самом «дне» своего развития духовного, в плане работ над собой, понимания многих правил и прочего, вот и…. завела себя так.


Длился период такой не долго, но этого мне хватило на тот момент, чтоб остановиться и четко осознать, что я делаю что-то не так. И тогда, я стала искать ответы и…. В общем тогда и началось мое развитие именно в этом, правильном ключе.


Конечно, став яснослышать, встав на дорожку уже правильную в том плане что это развитие духовное и работа над собою всегда…. я поняла что на такую вот удочку попадаются многие, кто видит, или слышит но …. не может быть уверен в источнике своих знаний и возможностей.В этом случае, конечно у человека могут, и наверняка есть его Друзья в мире потустороннем, духи…. но они не вмешиваются, пока человек не начинает осознано во все вникать, учиться, меняться….


Многие задают вопрос «есть ли у меня способности к магии?» «есть ли за мной силы?»
, это не очень верные вопросы.


Если у человека есть возможность духовного развитие и дальнейшего становления в Эзотерике, конечно у него есть и его Наставники в мире духов, но это не означает что они уже принимают участие в его жизни. Они выступают наблюдателями, и как бы…. в стороне, пока человек идет своим путем, ищет, ошибается…… но в итоге, обычно находит то, что устраивает его, и либо это действительно его Наставники, либо….


Так вот, Яснослышание — это возможность слышать тех, кто тебе действительно Наставник.


возможность общаться с потусторонним — может быть открыта чувствительным людям,

возможность слышать — может быть открыта тем, у кого открыт канал,

но что бы по-настоящему развиваться самому, и помогать развитию других, нужно и видеть, и слышать — ЯСНО.


Тогда, вы будете знать что делать в Астрале, как быть с той или иной Сущностью, в каком ключе лучше помогать человеку, и будете первым узнавать, когда вам нужно поработать с самим собою, ведь работа с собой крайне важна, Сапожник может быть и без Сапог, а вот

Маг это всегда работа с самим собой и развитие свое, чтоб и другим помогать впрок, и самому не отставать от того, что идет и еще будет идти на земле в плане возможностей и Магии как таковой.


© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store