Общаться в чате

НЕЧТО. Кто-то возле вас. III часть - блог №2912640

изображение из вопроса
Решила сегодня снова вернуться к теме разных Нечт, и описать один случай, который произошел со мной не так давно. Но для начала, хочется сделать небольшое отступление, а точнее вступление....

Когда человек творческий, он очень тонко ощущает все, в том числе он склонен потустороннее ощущать или даже слышать иногда, пусть и не всегда осознается им это. Так вот, если говорить про так называемых Муз, то они конечно могут разными быть, и если может творчество человека нести что то прекрасное и в целом чистое, или нейтральное для большинства, то так же, могут через него преподносить людям творчество и те, кто… и об этом далее тогда.

Было больше месяца назад это, мы в тот момент отдыхали в деревне.
Вечером, я листала ленту всем известного Инстаграм, и там как-то случайно наткнулась на страницу такого персонажа как Вадим Степанцов (гр. Бахыт-Компот). Стала я его картинки листать, которые он там размещал, а под каждой у него там его стихи. Гениального конечно ничего, и много ниже пояса юмора в них, но как-то вот «залипла» немного и в общем пару минут читала творчество его.

А потом легла спать.

Ночью, начинают сниться кошмары, будто какое-то существо ко мне пристает. Просыпаюсь и вижу что реально, стоит Нечто около меня, стоит и смотрит.
Стала спрашивать кто такое, зачем пришло?
Говорит, познакомиться хочу.

И оказалось, оно пришло как раз через творчество того человека, чьи стихи читала накануне я.

И это не единичные случаи, ведь действительно потустороннее очень часто берет в обиход творческих людей, и как бы через их творчество подключается к людям чтоб как-то влиять, или просто забирать энергии их, и конечно вариации таких вмешательств могут быть очень разными, но мы ведь тут рассуждаем о конкретном примере.

Так вот, пришло такое вот Нечто ко мне, посредствам творчества данного исполнителя, и конечно, когда я разобралась что и к чему, Нечто я прогнала от себя. А как же те, кто не может видеть таковых?

Ведь так и подключаются те или иные существа и энергии к человеку, который точно так же забрел чьи то стихи прочесть, или картины поглядеть… но тут конечно стоит разделять что разное творчество исходит от разных сил, которые и дают вдохновение автору, и не всегда есть опасность от того.

Хотя и как в данном примере, действительно есть Сущности, которые под видом «муз» приходят к человеку и подводят его на написание или создание тех или иных вещей, и через них имеют возможность на его аудиторию влиять, или питаться ей и прочее чего еще....

По этому, всегда надо помнить о том, что любое творчество человека, вероятнее всего создано им под влиянием его муз, а кто его музы… этого ты и не узнаешь никогда, если только как и я не столкнешь как нибудь лицом к лицу с тем Нечто......

что вот так помогает человеку творить и вдохновляет его, но при этом лишь алчно желает им понукать, и через него и его излияния влиять и вампирить тех, кто имел неосторожность с таким вот «творчеством» иметь дела.

Предыдущие части: 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794453-nechto-kto-to-vozle-vas
http://www.liveexpert.ru/journal/view/2865303-nechto-kto-to-vozle-vas-ii-chast

© Мстиславовна, 2018
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store