Общаться в чате

Астральные прогулки, а так же полеты Ведьм - блог №2912741

изображение из вопроса

Считается, что Ведьмы умеют летать. В разных сказаниях это упоминалось всегда, мол, летит ведьма на метле, а у нас Баба-Яга ( к коим я причисляю и себя), летала обычно в ступе. Но все мы понимаем что ни на каких атрибутах Ведьмы не летали, тогда откуда же пошло такое вот сказание?


Летать Маг действительно может, но для этого ему не нужно переносить свое физическое тело, полетит его фантом. И вот такие вот фантомы, как раз и могли наблюдать летящим те люди, которые чуть более тонко видят реальное.


Но, летать мало, важно делать это правильно, и как и всегда — не нарушать правил. А правило одно из самых важных одно:


Нельзя подглядывать за другими, из своей прихоти.

Если вас не звали, вы не должны вылетать и подсматривать, что там человек делает и как его дела. В ином случае вы просто нарушитель, который в угоду своему любопытству бродит «по гостям» и подглядывает за людьми.Это не развлечение, и не стоит делать вот так чтоб тешить себя своими возможностямик полетам таким.


Равно как и в Астрале, нельзя подглядывать за другим исходя из своего личного любопытства,если вас не звали кого-то там посмотреть, а вы хотите просто потешить свой интерес и посмотреть…… вас либо обманут там образом, либо вы можете вляпаться куда….

Потому и важно помнить, какими бы ни были твои возможности в Астрале гулять, или летать к другим, грош им цена, если ты не знаешь правил и не тактичен, а просто лезешь из своей прихоти куда не просили тебя влезать.


Например, вам надо по работе посмотреть на клиента, что там у него сейчас, чем он занят помимо беседы с вами, ну… может что-то вас «напрягло», и если никто не против, в плане ваших сил, то вы вполне можете слетать и посмотреть, что там не то…

Или еще по каким причинам вам надо другого человека посетить, и то важно для вас и вам на это дано добро, то вы можете так вот к нему прогуляться, но никак иначе….


Или же, вы ощутили на себе давление от иного Мага, допустим к вам от него пошел негатив в плане чувств, и вам стало интересно а ваши силы разрешили вам его в Астрале посмотреть, во-первых кто это именно, а во вторых что он представляет из себя как Маг, в этом случае вы спокойно идете и смотрите, ведь вас пригласили посмотреть те, кому видней что можно вам, а что нельзя.


Идем далее тогда....

Как я уже писала в другой заметке про фантомы, важно в гостях свой фантом не забывать, иначе он будет там находиться и вы будете забыв его плохо себя ощущать, либо ощущать атмосферу того места, где вы его забыли, либо просто у вас не будет сил тк они будут идти на созданный вами фантом.

В любом случае, если по рабочим делам своим вам надо было куда то прогуляться, уходя не забывайте свой фантом, это важно.


Если вы не нарушаете правил, и летаете соблюдая их, то разумеется потусторонние силы которые за вами стоят, вас поддержат и не дадут вам наделать дел и наломать дрова, в ином случае, от таких вот «невинных» прогулок, последствия могут быть весьма и весьма плачевными.


Ранее для таких вот полетов, Ведьмы могли использовать разного рода зелья и мази, которые как бы помогают впасть в транс, однако сейчас, когда энергии людей становятся куда интереснее, чище, игрань между нашим и потусторонними мирами становится много тоньше, чем когда-то была, в таких вот вещицах приводящих в транс, просто нет уже нужды, а значит люди способные к таким вещам, могут просто раз и…. вот так слетать и прогуляться туда, куда надо им.


Но, важно помнить лишь то, что….

когда ты идешь в гости, то нужно приглашение пойти туда,
а когда, ты идешь куда то на прогулку то конечно же, пусть это и Астрал, но надо знать и особенности тех мест, куда ты пошел, и все правила «хорошего» тона, чтоб прогулка твоя не была омрачена твоей безграмотностью и действительно полезно прошла….

© Мстилавовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store