Безграничная Вселенная - блог №2919207

изображение из вопросаДоброго времени, в данной статье я хочу объяснить вам, через какие структуры происходит воздействие на человека.
Возможно, Вы сомневаетесь в Вашем восприятии реальности. Боитесь, что обманываете себя, не доверяете своим мыслям, действиям, но в этом есть свой плюс.
В нашем мире, переполненном информацией, сомнение очень полезно. Ведь когда человек сомневается у него появляются вопросы, на которые нужно ответить и сделать для себя выводы.
Что же такое внушение на самом деле? Давайте пройдемся по порядку и разберемся в этом вопросе.

Наш мозг- это процессор, который основывается на базе данных, принимает и обрабатывает информацию.

Внушение -это воздействие на человека через информационную составляющую со стороны 3-го лица. Третьими лицами в процессе внушения выступают Демоны, темные структуры, которые используя свои навыки, воздействуют на человека для решения своих целей. Различные прочие структуры, существа, которых множество и у каждого своя задача. Есть, например, структуры, которые отвечают за обучение людей. Не раз был зафиксирован тот факт, когда одинаковые изобретения возникали на разных континентах одновременно у разных людей.Так же воздействует на нас Душа, посредством принесенной информации из тонкого мира, которая еще не успела проявиться в нашей реальности, но уже реализуется.

Теперь вы понимаете через какие структуры происходит воздействие на ваше сознание, но также нужно уметь отделять правду от кривды.

В нашей реальности существует три вида приема информации.
Первый объем информации -это то, что проживает человек сам в этой жизни.
Второй поток информации- это то, что человек читал, слышал, видел, принимал опыт других людей.
Третий поток информации – информационная база планеты из тонкого мира.
Когда все три источника при анализе совпадают, значит данная информация является достоверной и актуальной в момент данной жизни.

Иногда случается, что полученная информация является преждевременной (Душа принесла ее из тонкого мира), но для реализации полученной информации нужно достичь определенного технологического прогресса.
Бывают случаи, что полученная информация является устаревшей, она не применяется в виду того, что человечество ушло вперед в своем прогрессе.
Когда подтверждается актуальность, то это и есть та самая информация, которая необходима. Если брать в процентном соотношении, то 20% — устаревшей информации, 60% — актуальной на сегодняшний день, 20% — из будущего. Мы делаем акцент на информацию, которая актуально на данный момент, потому, что наш критерий – Здесь. Сейчас. Сегодня.

Для получения третьего потока информации, о котором говорили выше (информационная база планеты), нужно раскрыть яснознание, ясновидение, яснослышание и учиться управлять ими. Само собой открытия не происходит, для начала нужно развить осознание человека, в некоторых случаях его перестроить. Утверждать, что можно открыть ЯсноВсё! всего за день, два, три — это полная чушь! За такой короткий промежуток времени элементарно не успеет перестроиться сознание для считывания информации.
Чтобы научиться «фильтровать» информацию, Вам нужно научиться задавать вопросы и находить на них ответы, подтверждение ответов в реальности.
Представляю обычную схему: получение информации — действие (применение на практике полученной информации) — результат. Если ответы на ваши вопросы прерываются, то можно обнаружить искажение информации и ее непригодность в применении. Это самый простой и проверенный способ получения достоверной информации.

Проверяйте Ваше восприятие, проверяйте при разных обстоятельствах, с разными людьми. Проверка объективности Ваших действий, мыслей очень важна, и благодаря ей Вы сможете научиться отбрасывать разного рода внушения, не имеющие ничего общего с реальностью происходящего.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

Добрый день! ! Я специалист по многим сферам деятельности и проблемам разного характера, хотела бы помочь вам как поддержкой, так и советом. Помощь только платная, за некоторыми исключениями. У меня очень много интересов, много пройдено в жизни, не смотр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store