Мои Волшебные картинки. - блог №2919300

В моих волшебных картинках гармонично сочетаются изображения цветов и рунические формулы. Счастливые цифры, которые подбираются индивидуально, используются для активизации картинок. Эти картинки можно использовать как обои на экран смартфона, планшета, ноутбука, вобщем того гаджета, что всегда с вами. Можно и распечатать в виде маленькой открытки, которую вы будете носить с собой в виде закладки для ежедневника или распечатать побольше и поместить в определенном секторе комнаты, где вы чаще всего бываете. Вариантов много. Можно картинку поместить в 2 — 3 местах. И наконец, если у вас есть подходящий настоящий цветок, вы можете нарисовать формулу на бумаге, заламинировать или поместить в прозрачный кармашек, активизировать счастливой цифрой и поместить в цветочный горшок. 
Как активизировать? Счастливую цифру надо написать на обороте открытки или бумаги, на которой нарисована формула, потом, чуть лизнув определенный палец, обвести цифру. Если вы будете использовать картинку как обои на экран, то просто пишете цифру пальцем на экране. И все. 
Активизировать картинку надо в индивидуально подобранное время.
Картинки есть на притяжение денег, удачи, любви (не конкретного мужчины), и на покой в семье.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сеньорита Гиацинта ®

✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store