25 июня - 1 июля: Радости и надежды (Ленорман-прогноз) - блог №292620

Новая неделя полна радостных надежд и мечтаний, которые относятся к разряду сбывающихся, а не напрасных. И это не значит, что все будет в ажуре и в шоколаде, нет. Есть много препятствий, которые только оттеняют радость победы и счастье от возможного общения с теми, кого мы любим и ценим. Препятствия эти воплотятся, скорее всего, в лице тех, к кому мы относимсяболее прохладно, или же, более, чем холодно. На этой неделе карты советуют потянуть время, не принимать очень уж скоропостижных решений, а скрупулезно обсосать каждую детальку от каждого нюанса.

Любовь

На этой неделе возможен расцвет тайных свиданий при луне и при свечах. Также это прекрасное время для поездок за город, где в атмосфере натуральной природы ваши свидания пройдут как по маслу.

Бизнес

На неделе ожидается денежное поступление, которое будет как нельзя кстати. Не нужно тратить все и сразу, заначьте незначительную сумму подальше от всевидящего супружеского ока.

Здоровье

На этой неделе можно заняться всесторонним обследованием своего организма, начиная от зубов и заканчивая ногтями на ногах. Анализы, скорее всего, будут хорошими, в крайнем случае, возможен незначительный недобор по количеству кислорода в крови. В этом случае вам рекомендован отпуск и кислородные коктейли.

23.06.12
533
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store