Магия,ритуалы и гадания. - блог №294570

Большинство людей считаю, что гадания и ритуалы в магии это понятие одно и тоже соответсвенно и эффект от них должен быть одинаковый. Сейчас я хочу описать самые распространённые ошибки, которые допускают наши уважаемые клиенты. И так начнём с того, что гадание и ритуалы это вещи абсолютно разные. Гадания лишь определяет предрасположенность того или иного события, но никак не способствует егоскорейшему свершению. Предположим, что Вы потеряли работу или вас оставил любимый и вот потянулись различные диагностики у разных экспертов. Милые мои открою вам великую тайну каждый эксперт отвечает только за свою работу, а если после посещения и предсказания одного эксперта вы пошли перепроверять данные слова у другого эксперта то не приходите пожалуйста потом с притензиями, что у вас ничего не сбывается. Вторая самая распространённая ошибка.что получив гадание просто человек перестаёт совершать действия, а сидит в ожидании исполнения прогноза. И в этом случае о достижении благоприятного результата стоит забыть.Самый лучший совет, который можно дать.что получив гадание или предсказание просто отпустите ситуацию и займитесь своими делами. Теперь кратенько опишу то чего можно ждать от ритуалов. Ритуалы это прекрасное средство для того, чтобы удовлетворить свои потребности в получении работы или возврате любимого человека. Но когда клиенты обращаются к практикам они очень халатно к этому подходят и ориентируются в основном на более низкую цену чем на результат. Были у меня такие клиенты, которыые искренне удивлялись почему не срабатывает приворот за 3000 тыс.руб.Уважаемые приактики, а вы догадались почему так происходит?:)

Магия удовольствие дорогое, но всегда можно найти компромисс.Практики могут взять оплату 50% на 50%, но меня просто умиляет, когда пишут помогите бесплатно вернуть мужа, парня или т.д. Получается.что данной просьбой вы просите практиков заплатить их деньгами за вашу работу. Самая главная ошибка, которую допускают заказчики магических воздействий это то что начинают узнавать о самом воздействии после заказы и при чём делают это не у того эксперта с кем работают, а у остальных. Мне искренне жаль моих коллег, которых постигает такая участь т.к потом результат всё равно будут требовать с них… Сначала узнаёте и лишь только потом заказываете! На время проведения работы гадать на себя нельзя!

Дорогие клиенты будьте разумными и помните ваша жизнь только в ваших руках!

                 Благодарю за внимание.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store