Астрология в ставках на спорт - блог №2948895

Данный метод был создан мной на основе моей личной практики. В этом методе применены основы традиционной хорарной астрологии, а также мои личные наблюдения в результате моего прогнозирования и интерпретации хорарных карт прогнозов. К моему удивлению, в предыдущих моих методиках было сложно сконструирована схема прогнозирования на основе астрологических систем. В этой методике сработал принцип «Бритва Оккама». И вообще, именно хорарная астрология работает точно, только когда практикующий астролог применяет этот метод «Бритва Оккама».

Метод подразумевает то, что когда астролог анализирует ситуацию, которая отображена в хорарной карте, он не усложняет ничего, а идет по простому пути. Не усложнять ничего! Все гениальное – просто! Из карты исключаем абсолютно всех ненужных астрономических персонажей. Остаются только «главные герои».

Методика не покажет вам кто победит в схватке. Она укажет вам точно, КТО СИЛЬНЕЕ в этом состязании! А сильные имеют очень большие шансы в борьбе.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

АСТРОЛОГ, НЕ САМОУЧКА, ДИПЛОМ, СЕРТИФИКАТ. АВТОР НЕСКОЛЬКИХ КНИГ, ВХОЖУ В 5-КУ ЛУЧШИХ АСТРОЛОГОВ БЕЛАРУСИ. ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ. Только Астрология! НЕ ГАДАЮ, НЕ КОЛДУЮ, ВСЯКОЙ ЧУШЬЮ И ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПОДРОБНО. ТОЛЬКО ПРАВДА, ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store