Общаться в чате

Вот кто мешает вам быть богатым! - блог №2958772

Разбираясь в причинах бедности, нам очень важно понять что же нам мешает быть богатым.
изображение из вопроса
Мы уже поняли то что пора менятьмысли, отношение к себе и деньгам, даже затронули тему инвестирования, однако есть аспект который сильно влияет на наш финансовый статус. Наше окружение.

Бедность часто сравнивают с болезнью, и это верно. Бедность сродни алкоголизму, и при сохранении тех же условий жизни алкоголик не сможет «выздороветь». Людям свойственно «сбиваться в стаи» по интересам. Есть те кто ругают президента, есть те кто любит автомобили, а есть те кто жалуется на жизнь и делает всех вокруг виноватыми в своих денежных бедах. В этом случае работает принцип «подобное притягивает подобное». Алкоголику сложно «завязать» если он постоянно, каждый день, везде будет находится среди таких же алкоголиков как и он. Человеку желающему стать богатым очень сложно стать богатым находясь рядом с бедными. И если чуда не произойдет – а оно не произойдет, то в таком случае все попытки будут напрасными.

Окружающие вас люди могут быть красивыми, радостными, улыбаться или грустить, красиво одетыми, или не очень, но в любом случае вы будете иметь такой же достаток как у них. Если вы вращаетесь среди богатых – ваши финансы будут расти. Если вы среди бедствующих – будьте готовы к негативным переменам. И как вода принимает форму сосуда в который попадает, ваше финансовое состояние будет таким же в зависимости от окружения в котором вы общаетесь.

Что делать?  Менять. Если вы четко решили завязать с бедностью – общайтесь с финансово успешными людьми. Хотите быть красивыми – учитесь у красивых. Желаете быть сильными телом – дружите со спортсменами! Общайтесь с теми на кого хотите быть похожим! Кроме того что вас выбирают, еще выбираете и вы.

Откажитесь от пустых разговоров. Это важный совет который работает уже в ближней перспективе! Любая беседа должна приносить обогащение. Вы узнаете что то нужное, учитесь чему то новому, вдохновляетесь, главное чтобы это не был разговор ради разговора «ни о чем». Так вы поймете с кем стоит развивать общение, а с кем свести на минимум.

Вместо жалости – помогайте. И вот тут вы вдруг удивитесь, так как людям интереснее пересказывать свои беды нежели получать конкретную помощь. Если ваша помощь не требуется, не нужна и не актуальна, не продолжайте разговор ради разговора. Вы просто потеряете время. Время в которое могли бы сделать что-нибудь полезное для себя и для своих финансах.

Ищите единомышленников. Благо сейчас и богатые и успешные тоже «сбиваются в стаи» дабы увеличить свои доходы совместными проектами. Общайтесь лично как можно больше с обеспеченными людьми. Интересуйтесь о их мотивации (зачем они живут, ради чего), наблюдайте за привычками, и конечно же коллекционируйте истории успеха!

И самое главное убирайте из вашей жизни все что вам мешает добиться поставленных целей. Я верю в вас! И знаю что все получится!

С уважением, Александр Вебер!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Здравствуйте. Спасибо, интересный блог, многим будет полезен.
Немного дополню уже всем известными истинами)) Помимо социума, нас окружают и вещи, собираясь порой в ненужный хлам, но дорогой сердцу)) Многие хранятся как память о ком-то, либо о чем-то. Зачастую, это приятные события, либо дорогие люди.
Вот к этим «залежам» тоже имеет смысл внимательно присмотреться. Если вещь пришла в негодность, либо была уже ущербная (типа «маминой кружки», «папиной тарелки» с трещинами и сколами)… то от таких вещей нужно избавляться. Память останется в памяти, а в прорехи не будет уходить добро.
Всего доброго.
10.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store