прогноз - блог №2965478

изображение из вопросаизображение из вопроса
— Йер
Основное значение руны – урожай. У неё прямое и перевёрнутое положения идентичны. Но, в отличие от некоторых других рун, у которых тоже существует только прямое положение, она изначально положительна. Итак, в первую очередь, Йер представляет собой достойное вознаграждение за усилия. В качестве вознаграждения может выступать как материальная компенсация, так и что-то нематериальное, например, расположение влиятельного человека и его готовность помогать либо же удача (подарок Фортуны). Но при этом и усилия нужны немалые. Одна только видимость трудов здесь ничего не даст, так как судьбу не обманешь. Но нужно понимать, что всему своё время. И промедление может оказаться столь же полезным, как и быстрота реакции и действий. Впрочем, если человек уверен в себе на 100%, то нужно отстаивать свою позицию и действовать именно так, как кажется правильным ему. С другой стороны, Йер может выступать как символ и показатель справедливости. То есть, если человеку в раскладе выпала эта руна, то соблюдение закона и морально этических догм для него – непременное условие личного благополучия и безопасности.И, кстати, если Йер выпала в раскладе как руна завершающая, то это может свидетельствовать о том, что рассматриваемую проблему, может быть, придётся решать с привлечением юристов. Помимо прочего, Йер советует не говорить лишнего (особенно в критическом ключе) об окружающих; скорее всего, спрашивающему неизвестны все значимые обстоятельства, и нелицеприятные высказывания могут впоследствии поставить его в неловкое или затруднительное положение.
«РЫЦАРЬ КУБКОВ»
В этот день вы испытаете душевную легкость и прилив позитивных эмоций. Ваша рассудочность сможет пребывать в гармонии с сердечностью, и все будет за то, чтобы вы оказались от счастья на седьмом небе.
Если вы до сих пор не могли найти с кем-то общий язык, то нынешний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы избавиться, наконец, от всех противоречий и непонимания. Точно так же в ваших руках окажутся все средства, чтобы привести в порядок свои дела. Для этого обычно бывает нужно найти равновесие между здравым смыслом и впечатлительностью, а вы сегодня именно такой сбалансированностью и располагаете.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Скарамуш

гадание на Таро и многое другое. консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store