О стоимости услуг. Посвящается тем, для кого "дорого" - блог №2969424

Людям с тонкой душевной организацией читать не рекомендуется.

Обратилась ко мне одна мадам. Мол так и так, плохо себя чувствую, сделайте чистку. Я ей говорю, что перед чисткой обязательна диагностика, после — защита, стоимость 1550 (ещё думаю, ну человек впервые обращается, сделаю по акционной цене). Мне в ответ: «Дорого! И защиту я сама себе поставлю! И зачем вы обманываете насчёт комиссий?». Дорого?! В чем я обманываю? (Страшнее оскорбления не придумать, так как я себя уважаю настолько, что никогда не опускаюсь до вранья — это мерзость!) Уважаемые, комиссия сайта — 30%. Комиссия систем — 3% + 15 рублей, карты — 2%. 10% — откуп. Материал стоит немалых денег. Интернет, электроэнергия, проезд к месту силы! Сама работа! Это дорого?! За пределами сайта одна только диагностика стоит 1000-1500 рублей! Чистка 5-10 тысяч! Защита от 3000! А я не дилетант и не новичок, 10 лет практики! Даже здесь на сайте цены намного выше. Я предлагаю свой, проверенный годами, комплекс работ и видоизменять его по требованию не намерена:

Диагностика до, диагностики в процессе работы, диагностика в конце, расчеты благоприятного времени для ритуалов, подготовительные работы, стоимость материала, 10% — оплата откупа, чистка, восстановление энергетики, подключение к источникам силы, синхронизация энергетических каналов, закрепление, защита на работу от снятия + непрогляд, защита на клиента от откатов, защита отражающая от негатива на будущее.

Это огромный объем работы за такую смешную цену! И улучшение качества жизни во всех сферах, а не в одной! Защита обязательна и это даже не обсуждается! Последствия от экономии на защите часто бывают трагическими для клиента! В конце концов, это ВАМ НУЖНО, а Я ЗНАЮ КАК И МОГУ помочь, значит, Я НАЗЫВАЮ ЦЕНУ, а вы — платите, не торгуясь, или ищете другого специалиста! Вы же не приходите в супермаркет и не начинаете с кассиром торговаться: «А почему хлеб стоит 32 рубля, а не 15? Ну давайте за 15!». Да что это такое в конце концов?! Ни в маршрутке, ни в парикмахерской, ни в салоне вы не торгуетесь, боитесь показаться нищебродами! За ногти не жалко 1500, а за такую работу жалко? Ну так не заказывайте, не я ведь вам пишу, а вы мне, я свои услуги никому не навязывают и за отзывами не гоняюсь, так как знаю цену своей работе и ценю свое время, репутацию, Силу! Не мне это нужно, а вам! Идите в церковь, платите там! Идите к врачу, платите там! Нигде бесплатно не будет. Дешево — тоже. Хотя у меня самые низкие цены на рынке эзотерических услуг (могу себе позволить).

Чистка подразумевает работу с негативом, а это всегда дорого или очень дорого! Магия вообще не для бедных. Бесплатно можно только по лицу получить, все остальное в наше время — за деньги, и это нормально. Если вы не готовы платить за свое счастье, то вам никто и ничто не поможет. А девушке этой будет ещё хуже, так как она продолжает ходить по магам, провоцировать, оскорблять, соответственно, негатива на ней будет все больше и больше после каждого такого похода. Пусть для других этот случай будет поучительным.
|
21.08.18
1345
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store