что есть интуиция - блог №297339

При отработке этого пункта должно обостриться и усилиться интуитивное восприятие мира. В данной случае под интуицией понимается способность человека действовать в окружающей нас действительности и мире, двигаясь по пути наименьшего сопротивления, опираясь не только на прошлый Ваш  и других людей опыт, но и прислушиваясь в себе, и к своему шестому чувству. В данном случае отработка происходит и относится к событиямв материальном мире. Нужно осознать и научиться делать так, что бы не совершать ненужные и опрометчивые поступки, Вы на этом только потеряете много и физических и моральных сил и ресурсов.

Интуиция- это не только шестое чувство, и это не только озарение свыше( хотя и не без этого)- это наработки и познания всего, что наработано и есть в людях, их опыт, их ошибки, их победы и поражения.

Если интуиция отсутствует, то, это, скорее всего, означает то, что в человеке нет духовного стержня, или же вообще потеряна связь с Богом, Высшими силами, Абсолютом. Я тут специально даю несколько  абревеатур, выберите то, что Вам нравиться:) .
Включение же интуиции показывает рост духовности, повышение вибраций.
Главное тут- это научиться отслеживать и оценивать причину и следствие, и на основе этого уже делать выводы и принимать правильные решения.
ведь как судят о правильности своего поступка? О правильности своего поступка судят по его последствиям. Главное правило- это то, когда твое действие не принесло вред окружающим и пошло же самому тебе на благо. По благом тут понимается не только материальная сторона- но и развитие, как полноценной личности. То есть нужно поступать так, что бы потом не было стыдно или дискомфортно это вспоминать.
Я уже писала о подстройке под будущее. Если мысль или мечта о предстоящем деле или поступке вызывает хоть малейший дискомфорт, то есть чувство неловкости. чувство нестыковки или недоработки, то это однозначно означает, что вы выбрали не правильое решение.
давайте же будем пытаться принимать только комфортные или правильные решения:)

интуиция

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store