Немного того, что и так много. Гороскоп на сентябрь 2018. - блог №2973487


Здравствуйте! Хотелось бы пройти по тому пути, как гадание по звездам, понятно, что не совсем это будет гадание по звездам, если меня спросить об этом. Но скажу одно, что порой самое желанное, выдаётся за действительное.

Начнем все с того, что назову для каждого знака зодиака свое время или поведение, что его ждет или надо задуматься. А дальше расскажу о Восточном гороскопе, как у него дело обстоит, также можно их сопоставлять, если вы, к примеру Овен и родились в год Петуха. Но порой не всё совпадает на яву, так как каждый человек индивидуален, и каждому присуще что-то своё, не забывайте это.

На сентябрь 2018 год.

изображение из вопроса
Овен. Овну присуще благоговение близких, когда нет помощи от знакомых, всегда помогут близкие. Ваше время вечер, в это время все устаканивается. Начинайте делать новые дела заведомо, чтобы не было: на пока так, а потом иначе; поэтому доделывайте до конца то, что начали. В любви присутствуют сбои, поэтому отношения нельзя назвать постоянными, не на одной волне.Здоровью ничего не грозит, но порой задумайтесь, чтобы не заболеть от хандры. Разные решения, которые требуют важного подхода, лучше перенести на следующий месяц.

изображение из вопроса
Телец. Тельцам также не следует задумываться о будущем, пока не решите старое. Здоровью ничего не угрожает, если только вы сами себе не придумаете какое-нибудь приключение. Любовь на грани: порой следует обратиться к близкому, чтобы он помог вам найти выход из ситуации. Решайте дела утром, не оставляйте их на вечер, это как в прямом, так и в переносном смысле.

изображение из вопроса
Близнецы. Много на них свалится дел или каких-то чувств, которые придется решить. Здоровье среднее, так как есть предрасположенность заболеть. В плане денег не ждите чего-то большего. Любовь такое дело, что могут подождать другие дела, а она нет. Ваше время утро.

изображение из вопроса
Рак. Рак начинает сентябрь медлительно, как в умственном, так и физическом плане, поэтому не перетруждайтесь. Есть возможность заработать большую сумму. Здоровье не хромает. Личный план оставьте пока на время, решите судьбоносные дела и прилежащие к ним последствия. Время — утро.

изображение из вопроса
Лев. Львы окажутся трудолюбивыми, поэтому наслаждайтесь полученными заслугами. Есть риск заболеть, но он мал. В любви присущи волнения и переживания, старайтесь не накалять обстановку. Порой надо уступить, чтобы обрести вновь что-то. Уделите внимание здоровью. Ваше время сумерки.


изображение из вопроса
Дева. У вас выходит интересная позиция в обществе, воспользуйтесь этой возможностью, не упустите ее. Деньги всегда были на первом месте, поэтому не жадничайте. Любовь — штука непостоянная, не надейтесь на большее, чем дают. Обратите внимание на здоровье. Время — день.

изображение из вопроса
Весы. Вам нужно поднапрячься, чтобы достигнуть результата, что вы поставили, но не переусердствуйте. Денег где-то будет не хватать, но не опускайтесь до крайностей, подождите до следующего месяца. Любовь неприхотлива к вам, так что будьте терпимее. Порой тело важнее амбиций (речь о здоровье). Время — ночь.

изображение из вопроса
Скорпион. У вас всегда было время, когда решали дела, но сейчас вам его просто не будет хватать. Пробуйте его у кого-нибудь попросить *в шутливой форме*. Деньги вас не любят в этом месяце, но это не значит, что их нельзя заработать. В здоровом теле, здоровый дух… занимайтесь спортом. Время — ночь.

изображение из вопроса
Стрелец. Стрельцы гордые создания, но только в этом месяце, умерьте гордыню. Порой малая разрядка дает силы на новые дела. Деньги присущи в ваших начинаниях. Любовью не увлекайтесь, можно засмотреться и пропустить важные дела. Ваше время осень, но в том плане, что все запоздало.

изображение из вопроса
Козерог. Козероги добрые, но не всегда доброжелательные, порой такие вещи не совместимы, скажите… Но в данном случае это так, что-то может выводить вас из равновесия, не дайте этому случиться. Здоровье, как всегда, но это не повод открывать форточки. Деньги вас любят, но на пока, пробуйте найти другой способ заработка. В любви все средства хороши, но не перетруждайтесь раздумьями. Время — ночь.

изображение из вопроса
Водолей. В этом месяце у вас все гладко, но не на столько, чтобы дать этому помарку. Делайте дела с раздумьем, прежде чем действовать окончательно. В любви вам присуще уважение, но не злоупотребляйте им. Деньги радуют, но не всегда окупаются. Ваше время между днем и вечером. Здоровье всегда играло важную роль для человека, но вам почему-то не до этого…

изображение из вопроса
Рыбы. Вам хочется наслаждения, но не всегда вы это получаете, вам повезло, этот месяц как раз для этого, так устройте его: можно куда-нибудь поехать или осуществить мечту. Деньги всегда вас предостерегают, а вы не слушаете, значит надо разграничить бюджет. Здоровье не страдает, если его не запускать. Любовь — штука опасная, если не оглядываться назад к тем чувствам, которые вы пережили, а завсегда это бывает так, значит не вставайте на те же грабли. Время между ночью и днем.

В данном случае все относительно, не забывайте это.

Восточный гороскоп или лучше сказать ближе к нему. Здесь будет говориться немножечко иначе, чем вы привыкли слышать, поэтому где-то призадумайтесь над этими словами, если хотите понять их суть.

изображение из вопроса

Крыса. Вам не нужны хлопоты, так что будьте осторожны перед выбором дел. У вас всегда найдется время, чтобы это обдумать.

Бык. Будьте осторожны перед выбором своего спутника, порой эти чувства обманчивы для вас. Также не зазнавайтесь в тех делах, где вы лучше, это порой приобретает совсем нежелательный результат в будущем.

Тигр. Грядущий год вам готовит большие сюрпризы, как плохие, так и хорошие, но все закладывается сейчас.

Кролик (заяц). Вы смышлёны, так попробуйте применить свои знания на практике, не бойтесь осуждения или издевки.

Дракон. Это всегда величественны знак, но на него многое ложится. Пробуйте удержать свою позицию.

Змея. Вы хороши во всем, но вам так кажется, порой кто-то может указать на это вам. Здоровье берегите, только в тех случаях, когда не уверены в лекарствах.

Лошадь. Вам надо позаботиться о близких, уделите им немного своего времени. Иногда будущее не так приятно, как кажется, поэтому не задумывайтесь за ранее.

Коза. Как хочется чего-то, не зная чего. В вашем случае не надо расслабляться, просто плывите по течению с теми мыслями и делами, что приобрели, оставьте что-то сложное на следующий месяц.

Обезьяна. Вам надо потренироваться контролировать себя во всем, это принесет плоды в следующем месяце или году.

Петух. Вам хочется знать: а когда… Так, чтобы не ждать, пробуйте действовать сами. Но не спешите с навязыванием, лучше недобдеть, чем перебдеть.

Собака. Вам хочется постичь многого, но не всегда выходит. Запаситесь терпением, и оно окупится.

Кабан (свинья). Заканчивает гороскоп именно он, но ему почему-то все приходится начинать сначала в этом месяце, чтобы не устать, пробуйте отдыхать, отдых вам нужен.

На этом пока всё.

© Лебеденко Дарья, 2018
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дарья Лебеденко

Ведание в рамках судьбы. Работа с негативностями при помощи астрала, когда сглаз, порча, проклятие, страхи и блоки в человеке и многое другое. Просмотр рода, здоровье по чакрам. Работаю с качествами характера, обидами. Значение снов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

26.08.18
Получилось так, что-то наподобие гороскопа.
26.08.18
Очень интересно, я водолей тигр, будем ждать сентября)
26.08.18
Янина, спасибо за комментарий.
28.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store