День Ивана Купала-с 6 на 7 июля. - блог №297660

На этой неделе славяне празднуют самый энергетически сильный и мистический праздник- День Ивана Купала. Этот День носит энергетику Солнца, проведя этот день, а вернее сказать, ночь правильно, мы можем помочь себе и немного улучшить нашу Судьбу. По берегам рек славянских земель будут жечь костры, и люди, собираясь праздновать, будут плести венки из полевых цветов и прыгать через животворящий огонь. Вогне костра Купальской Ночи сжигаются одиночество, порчи, болезни. Не каждый из нас, живущих в городах, сможет попасть на природу в эти сутки. Но символически приобщиться в стихии праздника сможет каждый. Если вы в эту ночь остались дома, то сплетите себе венок из любых свежих цветов, которые есть возможность достать. Зажгите красивую свечу. протяните к свече руки и просто попросите у огня очистить вас от всего того, что мешает вам быть счастливыми. И посидите так немного, представляя, как на вас падают солнечные лучи, принося в вашу жизнь радость и надежду.

Если же вы одиноки, то в эту ночь самое время читать заговоры на любовь. Заговоры читаются с распущенными волосами, без украшений, в чистой новой рубахе.Смотрите на пламя огня, читайте заговор и представляйте тот результат, который хотите достичь.

Магической силой обладает роса, собранная в это время.Правда, для этого придется выехать на луг, запася с собой большое полотенце из марли или х-б ткани.Еще вам нужен будет сосуд. Я для этих целей использую глиняную миску(выжимаю туда росу), потом переливаю ее в стекло(подойдет простая банка с крышкой).  Вы удивитесь, как много росы на лугу в это утро! Купальской росой лечат женские болезни, омолаживаются. И, конечно, привораживают к себе любимых.

Желаю всем добра и света!

 

 

 

03.07.12
509
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Яна

ЭКСТРАСЕНС, ТАРОЛОГ, Предсказания на Новый год. Диагностика пары: настоящее и будущее. Прогноз астрологический. Просмотр жизненных ситуаций, их причин Расклады ТАРО на различные жизненные ситуации. Анализ прошлого, коррекция настоящего и буд Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Яночка! спасибо Вам за мудрые и всегда своевременные советы… Читаю Ваш блог всегда с удовольствием.Пишите почаще… С мудрыми людьми  всегда хочется общаться  чаще.Спасибо… искренне уважаю Вас… Совет применю.Иван Купала скоро..

03.07.12
Спасибо, Яна! Очень интересная информация!:)
04.07.12
И правда очень интересная запись. Спасибо.
07.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store