Общаться в чате

Где Ваши деньги? - блог №2987208

Тема денег, благосостояния стоит на втором месте по числу обращений. Кого-то интересует вопросы связанные с квартирой, кого-то с зар платой, кто-то не может взыскать свои долги, а у большой части народа остро стоит вопрос с кредитами. Это и как отдавать? Как взять? Дадут ли ипотеку? А стоит ли брать ипотеку? Вопросы обустройства, недвижимости, транспортных средств, отдыха мечты и просто «хлеба насущного» волнуют каждого человека в той или иной мере. Почему?

изображение из вопроса

Как показывает практика многие люди пытаются заработать деньги мотивируемые родительскими установками, модными тендеенциями, а не своими данными, не своим потенциалом, не своим предназначением.

А Вы знаете, от чего зависят Ваши деньги? Что влияет на их увеличение или уменьшение? Вы используете весь свой финансовый потенциал?

Как это узнать?

Есть Джйотиш – Ведическая астрология, Санкхья Шастра – Ведическая нумерология, которые точно покажут, где Ваши деньги и что Вам нужно делать для полного раскрытия Вашего финансового потенциала.

11 сентября 2018 в 15.00 по Московскому времени я проведу бесплатный вебинар

«Где мои деньги? Деньги и богатство.Ведическая астрология Джйотиш»

Поговорим о деньгах, с точки зрения Джйотиш – Ведической астрологии и Вед в целом.

Разберёмся:

  1. Что такое деньги? Что такое богатство?
  2. От чего зависит благосостояние? Используете ли Вы свой финансовый потенциал?
  3. Какие дома и планеты в натальной карте показывают деньги?
  4. Что делать, чтобы было столько, сколько нужно?

Будут, конечно, бонусы и подарки. Обратите внимание на этот момент потому, что будут подарки для тех, кто выполнит определённые условия в течении суток после выхода вебинара, в течении недели после выхода вебинара и для любого человека, посмотревшего вебинар до конца.

изображение из вопроса

Например, один из подарков будет таким:

Мы не можем сразу применить все советы и рекомендации, правда? Ну большинство людей не может ввести в свою жизнь определённые привычки сразу и все, даже если очень хочет. Тем, кто напишет свой отзыв под видео в течении недели после выхода вебинара (до 15.00 по Москве 18 сентября 2018) и затем напишет мне в чат свои данные рождения (дата, место и время), и укажет ссылку на свой отзыв, тот человек БЕСПЛАТНО получит рекомендации для себя с чего начать, какую привычку срочно вводить в жизнь, для изменения финансовой ситуации. Какую вторую? Какую третью и тд?

И это только один из подарков. Я не буду говорить о подарках и бонусах за 5-10 минут до окончания вебинара, в течении всего вебинара я буду делать такие интересные предложения.
Приходите, будет интересно и полезно. Пишите вопросы, я всем обязательно отвечу.

Ваш нумеролог, астролог Марго
PS: продолжение всегда следует…

10.09.18
1539
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Здравствуйте, снятия негатива, и когда переведут деньги.
11.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store