Общаться в чате

Свобода религий. Устраняем страх смерти. А также немного о развитии наших сверхспособностей - блог №2989437

изображение из вопроса

Не так давно у меня была интересная работа с моим клиентом из Москвы. Надо отметить, что я люблю с ним практиковать, и заметила, как он вырос в плане ума-разума, и понимания себя. Хотя работаем мы с ним не так часто, но всегда весьма эффективно.
#эзотерикаонлайн #обучениеэзотерике #'эзотерикавидео #проблемыпороду #снятьпорчу #снятьпроклятие #снятьприворот #гаданиеонлайн #рассстановки #эзотерикадляначинающих #'гаданиенатаро #гаданиебесплатно #'эзотерикабесплатно

И вот не так давно он вновь у меня появился, сообщив о том, что его стало «накрывать». Месяца три было все нормально, и подвел итог: «надо, видимо к вам ходить хотя бы раз в месяц».

Я с полуиронией заметила, что: «ко мне как к священнику на исповедь. Там грехи снимают, а здесь мы – психологи и психотерапевты, разбираем и устраняем уже больше грехи мысленные, глубинные, вызывая прощение себя изнутри, и изменение своего видения.

Как раз все это оказалось в тему, так как мы вышли на то, что парню не так давно стало плохо, когда он с женой летел на отдых.Его вновь начал преследовать страх смерти, и психосоматика. И сейчас вышла одна из причин такого состояния молодого человека. Страх возник оттого, что он до сих пор не покрестился.

Парень дал себе такой обет, но никак не мог это сделать. Он считал, что недостаточно готов: слаб волей, не может соблюдать посты, ходить на причастия, исповедоваться, т.е. быть христианином в полном смысле этого слова. Отсюда двойственность: надо, и не могу.

Разбирая эту ситуацию, мы вышли на момент глубокого перепоя несколько лет назад, когда парень решил, что: «вот сейчас, наверное, умру. И дал себе обет: покреститься, и что-то из серии: «спаси, Господи».

Он вылез из этого состояния. И с тех пор в нем поселился внутренний дискомфорт. С этим мы и стали работать.

Я, как психолог и психотерапевт, сделала сдвиг в прошлое, мой клиент из Москвы, понял, что ему не следовало так вести (в плане алкогольных излияний), сейчас он смог простить себя, и несколько подравнять свое проблемное, на тот момент, состояние.

Затем опять вышел обет. «Кому ты его дал?» — «Богу. Пусть появится Бог» — «Да, он появился. Это Петр и Павел». – «Скажи им, что ты еще не готов». – «Они говорят: нет, надо ты обязан это сделать».

Я, по-своему психотерапевтическому опыту работы с клиентами знаю, что если появляются божественные архетипические образы, то они являются понимающими, часто объясняющими и проясняющими происходящее. А тут какое-то противоестественное сопротивление.

Далее, мы вышли на то, чьими устами вещали Петр и Павел. За ними стояла мама, которая настойчиво требовала крещения, и часто говорила с сыном на эту тему.

Затем, выяснилось довольно странное — это то, что мама сама была некрещенной. Оказалось, мать также не готова, и все свое желание, она вложила в сына. Он назвал кощунством, некоторое ее поведение: чтение молитв, праздничные ритуалы, чрезмерное говорение о Боге, без подключения к эгрегору Православия, изображение такой набожности, без внутренней сути.

Сейчас, после такой проработки моему клиенту из Москвы, стало легче. Но это было еще не все.

Мы вышли на замес в это состояние еще и страха смерти. Когда начали работать с внутренними образами парня, то вышел демон. Он представлял из себя, как раз, все то, что жило в нем проблемного, плюс общий конгломерат негатива и страхов, которые наслаивались дополнительно. Сейчас я, используя методики НЛП, быстро проработала этого «демона». Клиент отпустил его, а вместе с тем, отдал мешок негативных состояний — все то, что его роднило с этим персонажем.

После этого парень сказал, что его очень интересует буддизмом. Клиента всегда привлекала эта религия. Мы немного побеседовали с ним на эту тему.

Надо сказать, что я позитивно отношусь ко всем религиям. Я — христианка, но это не мешает мне интересоваться и другими религиями, и брать оттуда свое, что часто помогает мне в работе с людьми разных конфессий.

К тому же, я веду вебинары по развитию сверхспособностей, где обучаю дополнительным практикам работы как с клиентами, так и переходам от способностей к сверхспособностям. Часто, в нашей работе, мы выходим на то, что, в общем-то, давно известно, но не особо поддерживается религиями, в силу некоторых внутренних причин и противоречий. Это трансцендентное путешествие нашей души.

Подводя итог, могу сказать следующее. Наверное, вы наблюдали иногда такую картину, присутствуя на крестинах, что один ребенок хорошо принимает крещение, а другой кричит, что есть силы. Есть объяснение происходящему. Оно будет связана с темой того, что мы воплощались много раз, и если в прошлой жизни вы были мусульманином, или, например, раввином, а в этой вас в неосознанном возрасте двигают в православие, то, может быть, и такое вот поведение. Поэтому, с одной стороны, выбор религии хорошо делать во взрослом возрасте. А с другой — лично я, все-таки, за крещение младенцев в таком вот «мелком» возрасте, потому как, это помощь эгрегора православия, обретение своих корней, конфессии, мировоззрения. А потом уже у человека может быть осознанный выбор. Как, например, у моей клиентки из Воронежа. Она до 45 лет была православной, а потом решила, что католицизм – это ее тема. Но она не отказалась от православия. Женщина посещает как церковь, так и католический собор. И, быть может потому, отчасти, что, обучаясь у меня на курсе развития сверхспособностей, она гармонично в себе это совмещает, имея расширенное видение, и свободу воли, учитывая то, что в ней есть внутренний свет, который гармонизирует нас.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store