Приворот или отворот? Что лучше? - блог №2998713

Тема приворотов уже изъезжена вдоль и поперек, все знают о рисках, но все равно приворот остается самой востребованной и высокооплачиваемой услугой. Наверное, не преувеличу, если скажу, что на приворотах держится весь магический бизнес и именно из-за огромного спроса на привороты растет количество мошенников. Мне, как страстному исследователю, обидно, поскольку магия — это больше, чем просто бизнес и больше, чем просто удовлетворение потребностей. Возможности ее неограничены, а люди продолжают думать только о богатствах внешнего мира, провоцировать спрос и сетовать на то, что «опять обманули». Будьте умнее. Имейте преимущество.
В том, чтобы заставить одного человека быть с другим, нет магии. Это только видимость магии. Магия в том, чтобы превратить одно в другое или два в третье. Это глубже, интереснее, безопаснее, навсегда.
Безопасных приворотов не бывает. А опасные — от темных иерархий. Проблема в том, что они отключены от источника Любви, и дать ее не могут. Любовь в их понимании — это страсть, похоть, грязь, желание обладать как вещью, подчинять, вызывать сильную зависимость, сравнимую с алкогольной или наркотической.Но об эйфории речи нет, только ломка, только боль, насилие и сожаление. За 10 лет практики не встречала ни одного случая, когда бы приворот был действительно оправдан и когда польза от него превышала бы риски.
Другое дело — отворот, который почти все воспринимают как средство отвадить любимого человека от соперников. Возможности отворота намного шире, а рисков, при правильном подходе, нет вообще. Ваше сильное чувство — это перекос. Любой перекос — это нарушенное равновесие. Если надолго зависнуть в этом состоянии, то организм может запустить программу самоуничтожения. Вы уже сталкивались с ее предпосылками — силы уходили, желание жить угасало. Время лечит, но не всех. Отворот или охлаждение чувств — это восстановление равновесия. Никакого греха, никаких негативных последствий. Да и отношения строить лучше с холодной головой.
Когда нужен отворот? Когда муж ушел к другой. Если все закончилось, то нужно сделать СЕБЕ отворот от него. Если ещё есть шансы (смотрите по диагностике), то отворот ему от любовницы и ей от него. Если вас замучил назойливый поклонник — отворот ему! Если к вам наблюдается повышенный интерес со стороны исполнительной власти — отворот. Задолбали настырные гости — отворот! Заманали друзья мужа/жены/сестры и т.д. — отворот! Отворот можно делать от людей, предметов, веществ, мест и т.д. И это действительно выход из замкнутого круга страданий и зависимостей. К тому же, дешёвый (в сравнении с приворотом) и абсолютно безопасный (чтобы он повлек негативные последствия, нужно очень постараться или быть полнейшим Шутом в магии). Так что не пренебрегайте отворотами. Лучше освободиться от плена невзаимной «любви», чем страдать, изводя себя и окружающих месяцами и годами. А если вы сейчас сказали себе: «Ну нееет», тогда вам просто нравится страдать, насиловать себя и других. Осталось только признаться себе в этом.
|
22.09.18
950
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store