Как попасть в Астрал? - блог №3002761

изображение из вопроса

Именно такой вопрос я слышу все чаще. И одинаковые ответы «Зачем тебе это?» «Астрал не игрушки» «Раз не можешь, то не лезь» и пр. Мол я великий маг, я просветленный, я могу туда попасть а вы «Самое слабое звено-прощайте!»
На самом деле это не совсем так. Те кто может сам туда попасть (не участь этому) не обязательно духовно просветленные люди, и великие маги. Мало одного факта попасть туда, нужно знать правила, уметь работать в Астрале, и конечно должны быть у мага силы, которые помогают ему там. Иначе самостоятельно, можно хорошо вляпаться там. Можно стать используемым.
Что такое быть используемым? Когда сущность начинает тебе подыгрывать, вводит в заблуждение, вселяет тебе уверенность, что ты главный, но за это кушает твою энергию, или еще какие дела творит через тебя.Но ты думаешь, что это всё ты сам. Сам решаешь, сам делаешь. И далеко не сразу можно прозреть и понять, что ты используем. Недавно сказала мне одна ведьма «Я имею наглость сама ходить к сущностям, пить с ними чай, или люлей отвесить, для меня это обычное дело» Сущности не друзья и не враги.Они приходят либо передать какую либо информацию, либо помогают в работе, в Астрале давно нет войн.Ты либо договариваешься с сущностью, либо задабриваешь (даришь подарок), но ни как не отвешиваешь люлей :-)) И если нельзя договорится, значит нельзя и работать на сейчас. Можно так и «чай попить» в их компании, но опять же ты не просто так там оказался, а тебе хотят что то донести.
И так как же попасть в Астрал? Если вы не можете сами, этому обучают.Есть различные школы, которые учат медитации, отключать сознание, техники дыхания, расслаблению, визуализации.На самом деле этому долго нужно учится, но научится вполне возможно.
НО! Как я говорила ранее, мало туда попасть, нужно учится там быть. Есть маги, за которыми так же стоят силы, но они не могут видеть Астрал.И они ни чуть не слабее, чем те кто может. В магии впринципе не должно быть понятия слабее-сильнее.У каждого своя стезя, в которой он силен.У меня есть коллега, который прекрасно слышит, и когда я не могу в чем то разобраться, он прекрасно мне помогает в этом, хотя сам Астрал не видит.Кто то целитель, кто то гадает, кто то слышащий, кто то работает обрядами, заговорами и т.д. Поэтому не стоит стремиться во что бы то ни стало попасть в Астрал.Это далеко не панацея.
Еще меня часто спрашивают «А как там, в астрале, что ты видишь?» Попробую немного описать. Когда я выхожу туда, то попадаю в некое пространство, оно без стен, и безграничное. Кто то сказал Астрал -это таже физическая форма, но ты видишь эту физику более объемно, чем на земле. Нет, совершенно не как на земле. Когда меня выбрасывает туда спонтанно, то видно разное… может быть поле, может быть берег моря, может лабиринт, а может и другой мир.Все что угодно может быть.И восприятие Астрала может быть тоже разное, зависит от «чистоты» мага. Т.е, насколько он обросший страхами, блоками и пр. Мы можем смотреть вдвоем с кем то на нечто, и оно у каждого будет выглядеть по разному.Одному будет жутко смотреть на него, другому параллельно. Я могу увидеть яркий мир полный красками и цветами. А могу попасть в темное пространство, где находится только объект работы.Астрал-загадочный и манящий, но в тоже время неизведанный и опасный.
Ну вот как то так… надеюсь, своим рассказом, я немного удовлетворила ваше любопытство.)

26.09.18
473
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⋞Ведьма Лия≽

Полный разбор и анализ вашей проблемы. Чистка страхов, блоков. Оккультная , белая магия. Астральный план.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень интересно!
26.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store