Общаться в чате

Кристальный календарь 1-7 октября 2018г - блог №3007668

Какие энергии будут сопровождать нас на этой неделе? На что обратить внимание?  Поможет разобраться в этом колода синхродисков «Камни и кристаллы»

изображение из вопроса


Понедельник, 1 октября

Пренит
изображение из вопроса

Пренит это камень обновления, спонтанности. Он помогает расширить восприятие, меньше уставать,  действовать нешаблонно. дает надежду и свежесть, открытость, учит принимать, видеть мир по новому, принять свою собственную природу, найти какую то вещь или верное решение, отпустить то, что уже не нужно.
Диск выпал перевернутым, а это означает, что сегодня стоит обратить внимание на свое здоровье, в частности на область оранжевой чакры (мочеполовая система и надпочечники)

Вторник, 2 октября

Зеленый авантюрин

изображение из вопроса

Камень жизнелюбия, открытости, витальности. Он дает оптимизм и драйв, помогает смотреть на жизнь легче, не застревать в каких то привычных старых шаблонах, обновляться после жизненных падений как эмоционально, так и энергетически. Это отличный помощник при легкой депрессии, а также в случаях, когда жизнь кажется приевшейся, не имеющей смысла, потерявшей яркие краски.

Диск выпал также перевернутым и оранжевым. Это намек на то, чтобы поберечь себя от нервного перенапряжения, циститов, и проблем с почками. Если эти проблемы уже имеются, то зеленый авантюрин поможет  в их исцелении. Для этого можно носить камень в украшениях, класть на больные места.


Среда, 3 октября

Родохрозит

изображение из вопроса

Камень нежности, любви, заботы и благодарности. Он умеет создавать любящее, теплое пространство, делать человека привлекательным и сексуальным (поэтому его часто используют в амулетах для привлекательности и привлечения женихов:)
Родохрозит помогает видеть лучшее в себе и в других, усиливает эмпатию, помогает создать дружеские связи.
Здесь диск выпал  прямым и седьмым астрологическим домом, а это говорит о том, что день потребует внимания к партнерским отношениям.
Родохрозит поможет привлечь партнера, поможет начать что то заново, внести больше романтики, чуткости,  нежности в отношения, заключить брак с любимым человеком.

Четверг, 4 октября

Хризоколла

изображение из вопроса

Это камень харизмы, выражения себя, красноречия, чувствования людей (особенно актуально для тех, кто работает с большим количеством людей).
Хризоколла помогает выработать свой уникальный стиль, личный бренд.
Дает уверенность в себе, помогает справиться со стеснительностью, найти нужные слова при общении.
Хризоколла усиливает силу слов, молитв, заговоров. А еще — женские энергии.
Диск выпал на стыке седьмого и восьмого дома, а это значит, что энергии партнерства будут актуальны и сегодня. Хризоколла поможет уместно общаться и уместно промолчать. Поможет исцелить эмоциональные травмы, а также снести барьеры для самовыражения и творчества.

Пятница, 5 октября

Яшма

изображение из вопроса

Яшма камень стабильности и силы. А еще — камень успеха,  камень-оберег, камень мудрости, очищения и восстановления сил.
Яшма помогает выглядеть физически притягательно, проявлять лидерские качества, убрать любые застои — что энергетические, что в теле, что в жизненных ситуациях.

Здесь диск выпал третьим домом — это значит, что день будет посвящен взаимоотношениям с близкими и друзьями, установлению связей, а также получению информации.

Суббота, 6 октября

Цитрин

изображение из вопроса

Цитрин камень энергии, жизнерадостности, денег, собственной солнечности. 
Он способен убрать ненастоящее, наносное в человеке, справиться со страхами, повысить уверенность к себе. Дает желание быть собой, оптимизм и позитивный настрой. Цитрин способен научить быть счастливым, слышать себя.
Диск выпал на стыке шестого и седьмого дома -  здесь цитрин  поможет позитивно смотреть на рутину, на повседневные дела, а также больше ценить партнера, при этом оставаясь собой. Он поможет внести больше тепла и радости в отношения, а также привлечь материальные ресурсы.

Воскресенье, 7 октября

Агат

изображение из вопроса

Агат камень адаптации, мягкости, гибкости. Агат способен смягчить все — конфликтные ситуации, «острые» черты характера, острые углы мебели:)
Агат мягко заземляет, помогает проявлять и принимать заботу, адаптироваться к любой ситуации, способствует эмоциональной гармонии, особенно в семье. Помогает снять напряжение, вернуться в состояние целостности, добавить женственности, теплого очарования, душевной щедрости. Также помогает научиться договариваться, принимать любовь, и вообще нормализует баланс принятия и отдачи.
Диск выпал перевернутым, на стыке зеленой и желтой чакр. А значит — позаботьтесь о своем здоровье, особенно о здоровье сердечно-сосудистой системы, лимфатической системы и ЖКТ.

Отличной вам недели!
01.10.18
1155
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо! Очень интересно.   А если нет нужного камня?
01.10.18
Если нет нужного камня, то можно помедитировать на его образ, попробовать прочувствовать его «виртуальные» энергии. 

В целом же этот прогноз скорее о тенденциях, которые может привнести тот или иной камень. На что стоит обратить внимание.
01.10.18
Да, я тоже подумала о качествах.  И представить, чтобы настроиться.  И про тенденции понятно.
 У меня есть цитрин! 

Нари, а если камень долго лежал в  коробочке с другими украшениями, в темноте:) полностью забытый,   он не потерял свои природные особенности?
01.10.18
Цитрин прекрасный камень! И такой многогранный — хочешь энергии — бери цитрин, хочешь денег — бери цитрин, хочешь радости — бери цитрин:))

Нет, свойств не теряет, конечно. Просто почистить камушек стоит, чтобы его взбодрить:)
01.10.18
Хорошо:) спасибо!
01.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store