5 способов преуспеть в жизни. - блог №3014263

Чтобы преуспеть в жизни не требуется много всего знать. Нужно лишь знать пять основных принципов.

Вот они:
1. Перестать искать халяву! Дел в том, что настоящая ценность стоит денег и не маленьких, а тот кто ищет халву питается объедками со стола тех кто это понимает. Чем раньше вы откажетесь от поиска сладкой халявы, тем быстрее вылезете из мусорного бака и начнёте жить по настоящему.

2. Начните создавать что-то ценное. Если вы хотите чтобы вас ценили, уважали, слушали и ждали вашего появления, то создавайте что-то нужное другим людям. Среди эгоистов большая конкуренция, в то время как среди людей созидающих места всегда есть. Если вы хотите получить все плюшки и сразу, то скорее узнайте, что нужно другим и сделайте это.

3. Перестаньте думать только о себе. Думать о себе — это не ново! В то время, как проснувшиеся начали думать о других, и преуспевать в жизни вы сидите в своих скудных мирках и мучаетесь от нехватки.

4. Перестаньте себя жалеть.Жалость к себе — это то, что делает из вас рабов. Для чего вы себя экономите? Вы как будто собираетесь унести всё с собой на тот свет. Да вы просто состаритесь и всё. Ничего другого не произойдёт.

5. Найдите себе наставника. Сами вы будете тупить очень долго. Сколько вы уже собираетесь что-то сделать? Сколько незаконченных дел у вас сейчас? До какой степени недовольства вы готовы дойти? Вашу проблему уже давным давно решили другие люди и они готовы поделиться своим опытом. Вам осталось только воспользоваться этим сокровищем.

Действуйте решительно и результат неизбежен!изображение из вопроса

https://vk.com/@hiromanton-vy-unikalny-a-proshivka-to-standartnaya
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Антон Лисицкий

Помогаю найти своё предназначение. Прояснить вопрос с личной жизнью и здоровьем.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store