Курс магии для начинающих №1 - блог №3032147

Почему магия работает … ???
Хочу начинать маленький курс магии.
Первом а чем мы должные знать это… Что такое магия?
Магия это возможность повлиять на реальность который нас окружает.
Не одно и тоже реальность мужская или женская, не одно и тоже реальность богатого или бедного и не одно и тоже реальность больного и здорово человека. Мы привязанные к наше реальность как коже к наши тело.
Мы все видим мир по разному…, не которые в меры свои интеллектуальность некоторые в меры своей распущенность, но у всех есть одно и тоже, мечты о том что мы желаем и которые за времени может стать часть нашей реальность.

Для того чтобы что-то менять в наше реальность, надо принимать какие-то действие, потому что по опыту мы знаем что «просто так ничего не ПРИХОДИТЬ и тем более не ПРОИСХОДИТ»

Магия это искусство менять наша реальность. Для те кто обладает это искусство то его жизни становиться более насыщенная и интересная.

А теперь… Откуда берется магия?
Каждые человек которые ход немного этим занимается говорит что ему помогает энергия, биоэнергетика, что духи, ангелы или демоны, что сам Бог вместе с святыми, и некоторые говорят что хаос помогает.Я более склонен к последним термин «ХАОС». Например в космосе просто ХАОС но он себе упорядочил и мы получили прекрасный МИР в котором мы сейчас живем.
Хаос это беспорядок, но никогда не разрушения, не зря говорят что:: Анархия мать порядок».
Вы никогда не задумали почему если у нас есть какое-то проблема и мы делаем определенный хаотичный ритуал или просто вызываем какое-то сила, дух, ангел или демон, (которые даже не знаем откуда она или они) и через определенное время наш вопрос решён. Например если сказать какое-то фраза на латыни (язык которые вы не знаете), и после этого ваш любимы человек возвращается к вам после ссоры. Или например создания какое-то кукла которые представляет определенный человек и вы потом с помочей заговоры, иголки и другие разные приспособление можете повлиять на этот человек.
Как видите все эти ритуалы и даже заговорами. Это просто беспорядок (ХАОС) который, по какое-то причина упорядочить нашу реальность.

Уже сейчас квантовая физика начинает открывать немного, секреты магии на научном уровень.
———————————————————————-
Уже следующий урок научу вас маленький магический прием, как получить то, чего вы захотите.
Пока вам надо взяться за упражнение которые, помогут вам упорядочить хаос, чтобы он работал на вас.

А) Старайтесь с завтрашнего, дня говорит правду и не обманывать никому, ведь в словах заключена огромная энергия хаоса, а если вы обманывайте, то и ваше слова не стоит даже копеек. Лучше помолчать, чем сказать неправду. ведь МИР МАГИИ ЗАКРЫТЬ ДЛЯ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ СВОЕМУ СЛОВУ.

Б) Научитесь говорит слова «НЕТ» вам надо перестать на все говорит «да», когда человек только говорит да он складывай на других свой поступки и показывает на то что он не контролирует свои жизни. Это не значить что надо постоянно говорит «нет». Само слова «НЕТ» говорит нам что вы берете ответственность за решения которые вы приняли и это уже первый шаг к тому что вы контролируйте мир или реальность которые вас окружает. Старайтесь не согласиться к всему что вам предложат, просто остановитесь прежде чем говорит «ДА»

В) Выберите один день, когда вы должный молчать. Как вы знаете есть очень многие религии которые люди дает обет молчания и это потому что они хранят слов для важных дел. Молчание Золото!!! Вы можете сочувствовать, кивать головой, кривляться, но говорить не можете…

Цель эти задание «научиться использовать слов». это очень важное для вербальный магии, то есть магия заклинание и заговоров.

Пока это все !!!
Уже следующий раз подарю магический прием, как достать из хаоса (из космоса) то, что вы хотите получать. Только старайтесь быть как можно честнее самим собой.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Серджио Нуньес Кастро

Меня зовут Серджио Нуньес Кастро. По происхождению я испанец, хотя родился в маленькой стране Коста-Рика (бывшая испанская колония) в Столице «Сан-Хосе» в 15 февраля 1968г. Жил в тропическом городе «Лимон» котором находится на Карибском Море. Бол Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Sergio, мне кажется, что вы путаете хаос и космос.
Эти понятия противоположны по значению.
Хаос — это беспорядок, космос — это порядок.
Само слово хаос — от греческого chaos — неизмеримое, пустое темное пространство.
В различных теориях это первобытная, безвидная масса, смешение всех элементов, из которой произошел мир, это точка зрения атеистов, не признающих Творца и Замысла Творения.
Вы тоже, судя по материалу вашего курса, не признаете Творца?

Космос.по-гречески - это порядок, устройство, стройность в мироздании. Это не только то, что далеко за пределами атмосферы, где много «пустого» пространства… Это признание Замысла, предполагающего Законы природы, не допускающие хаоса в принципе.

Хаос может быть в комнате, но не в природе. 

25.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store