Порча на работу: признаки - блог №3032643

Признаки порчи на работу

Вы квалифицированный специалист, у вас лучшая в мире работа и вы на хорошем счету у руководства. Работа не только приносит вам приличный заработок, но и по душе вам! А это очень важно. Но вдруг, по странному для вас стечению обстоятельств вы остаетесь без работы. Вас увольняет любимый шеф! Шок!
Погоревав недельку вы понимаете, что жизнь на этом не кончается: вон сколько работы вокруг, тем более у меня огромный стаж и опыт, без проблем найду новую (так вы думаете).
Вы уверенно рассылаете резюме по понравившемся вам вакансиям в различные компании. Вы даже получаете положительные отклики и приглашения на интервью с HR’ом. Успешно, на ваш взгляд, проходите собеседования, тестирования, но звонка от работодателя так и не поступает. Так проходят дни, недели, месяца, годы…

Руки потихонечку начинают опускаться. В вашей голове появляются мысли о том, что здесь что-то не чисто. Будто все работодатели сговорились против вас.
изображение из вопроса

Так в чём же дело?

Вот пример из моей личной практики.

Как-то обращается ко мне некий 37-ми летний Игорь, стаж работы в IT-сфере 13 лет, Игорь опытный программист.
Вот уже 8 месяцев Игорь рассылает резюме по различным компаниям, ходит на интервью к HR'ам, проходит собеседования по Skype, но положительного результата нет. Ему приходится перебиваться фрилансем/халтурами ведь у него семья и голодные дети!
изображение из вопроса

Ко мне Игоря привела его жена. Мол, нечисто что-то, помогите, Алексей.

Провожу диагностику. Ага! И правда нечисто – Порча! Кто бы мог подумать…

Он недвусмысленно посмотрел на меня, потом на жену. Порча!? Мол, что это?

Порча – это энергетическое воздействие на человека, что-то наподобие вирусной программы для ПК только энергоинформационного воздействия, начал объяснять ему я, которую написал твой недоброжелатель. 
Игорь понимающе кивнул.
Где-то ты хвастанулся своими достижениями и успехами (что категорически запрещено в нашем мире) и завистник заразил тебя порчей. Вот ты и мучаешься девятый месяц…

Многим неприятны чужие успехи и достижения. Прям до скрежета зубов…

Спустя 15 минут метафорических разъяснений Игорь понял всё. И даже предположил – кто бы мог наслать на него эту заразу.
изображение из вопроса

Я незамедлительно начинаю свою работу.
Снимаю порчу с Игоря и ставлю ему защиту (колдовскую защиту практикующего мага взломать сложно ;) ).
После, прошу у него его резюме. Он открывает ноут, распечатывает 5 (!!!) страниц А4, на первых трех только инфа о его образовании, курсах и т.п.!
Я ставлю на его резюме своё фирменное бизнес-заклятие на успешное трудоустройство. Рекомендую усердней прежнего рассылать резюме по работодателям и выбирать лишь топовые компании. Спустя три недели Игорь устраивается на работу. Так вот.

Хэппи-энд
изображение из вопроса

Не стоит забывать о том, что в 90% случаях, подобные порчи или сглазы насылают дилетанты и для меня снять такое – не большая проблема. Вот с мощной колдовской порчей придется повозится. А эти… это так… пфф...

А вы мучаетесь! Живете за счет родственников, занимаете деньги у друзей!!! Идёте на абы какую халтуру, лишь бы купить пачку макарон. Не надо так!

Не рекомендую вам ждать чуда и мучать себя. Почувствовали что что-то не чистое – пишите – тем более, если эта история вам близка.

Отправляйте фото и скрины ваших резюме, либо информацию о компании где хотите трудится, и я всё сделаю. Порчу сниму, защиту поставлю, бизнес-заклятие на успешное трудоустройство наложу.


Добра вам!

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store