16 - 22 июля: Мы крепчаем! (Ленорман-прогноз) - блог №303701

Новая неделя предполагает решение давно зависших проблем, соскучившихся по вашему к ним вниманию. Это могут быть, например, проблемы со здоровьем — особое внимание обратите на позвоночник, не перетруждайте спину тяжелыми сумками, пользуйтесь тележками и другими колесными средствами.

Давнишний конфликт с боссом может вдруг вылезти наружу и обнаружить тучу несовпадений в ваших биоритмах. В этом случае карты советуют держаться на своих позициях,уважительно и твердо обозначить свои интересы незаинтересованному в вашем благосостоянии лицу.

Проблемы в общении с близкими и друзьями могут также внезапно и без причины вылезти на передний план и давить на психику.

Однако общий фон недели я бы назвала скорее позитивным. Поскольку после того, как все эти проблемы разрешатся (здесь же, на неделе), многие из нас почувствуют себя как после тяжелой физической тренировки — закаленными, сильными, загорелыми, улыбающимися тому, что, несмотря на обстоятельства жесткого внедрения в нашу жизненную систему разного рода обстоятельств, мы КРЕПЧАЕМ!

14.07.12
466
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store