Общаться в чате

Гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков зодиака Овен Лучше всего занять позицию наблюдателя. Не стоит вмешиваться в события, хотя жизнь вокруг вас будет бить ключом. Особенно сдержано надо вести - блог №3039247

себя в личных отношениях: авторитетность столкнется с жестким протестом, что приведет к серьезному конфликту. Недопустимы легкомысленность и попытки испытать судьбу. С вас могут потребовать старый долг.
изображение из вопроса
Телец
Рутинный и относительно тихий период, когда хорошо рефлексировать и погружаться в себя. Удачное время для работы с собственными тревогами и страхами, также будут своевременными попытки наладить отношения с детьми. В профессиональной сфере возможно ужесточение условий труда, неожиданные авральные задачи. Неудачное время для новых знакомств.

Близнецы
Месяц пройдет под знаком уединения — вам полезно побыть в одиночестве. Вероятны встречи со старыми друзьями и возлюбленными. Решать вопросы лучше прямо, без намеков и обходных путей. В деловой сфере не постесняйтесь воспользоваться чужими ошибками — сейчас это ваш путь к успеху.

Рак
Месяц знаменует для вас обновления. В вашу жизнь войдут новые правила — это касается и любви, и работы, и взаимоотношений. При этом вам лучше не высовываться, а тихо отсиживаться в сторонке, переваривая новую информацию и жизненную ситуацию.Откажитесь от любых попыток действовать в ущерб себе — только эгоистичные цели сейчас достижимы и оправданы.

Лев
Время интриг и активной самопрезентации. У вас будет возможность продемонстрировать окружающим лучшие качества — и дома, и на работе, но при этом надо действовать аккуратно, дабы не вызвать приступов зависти и злости. Хороший период для принятия нестандартных и рискованных решений.

Дева
Это время предназначено для расширения личных границ; ремонта, строительства жилья, расширения сферы общения и увеличения числа друзей. Вероятно появление событий или персон, которые надолго войдут в вашу жизнь. Не лучшее время для начала совместной жизни и избавления от вредных привычек. Проявите самостоятельность и старайтесь ни на кого не полагаться.

Весы
Всеми силами избегайте конфликтов и примите необходимость действовать сообща. Отдых окажется под вопросом — слишком много рабочих моментов будет стоять на повестке дня. Личные отношения могут быть омрачены вмешательством третьего лишнего — назойливого родственника или любовника. Держите при себе мысли и планы.

Скорпион
Нравится вам или нет, но контроль приобретает решающее значение в вашей жизни. Вам придется следить за собой, коллегами, домашними во избежания неприятных ситуаций. Исключение — ваш партнер: здесь лучше демонстрировать подчинение и делать все исподтишка. Полезно избавиться от лишних вещей и связей и по-новому выстроить структуру своей жизни.

Стрелец
Месяц призывает к неспешности, обстоятельности и тщательному анализу любого дела. Чтобы вы об этом не забывали, жизнь будет сталкивать вас с задержками в делах, решениях вопросов и накладками. В делах полезны инициатива и самовыдвижение. Случайные знакомства подарят вам много полезных впечатлений — не отказывайтесь от удовольствий, которые они сулят.

Козерог
Это время иллюзий. Вам будет видеться множество возможностей, но все они окажутся подобны миражу: выглядят красиво, а содержания нет. Сдерживайте своих эмоций и остерегайтесь обманов. Вероятен резкий поворот в партнерских отношениях, причем как глобальная ссора, так и обретение нового спутника. Не исключена встреча с человеком из прошлого.

Водолей
Месяц пройдет под знаком труда. Даже если вы поедите в отпуск, то заметите, что на вас без конца сыплются разные задачи. Вам необходимо внести в жизнь элементы планирования, иначе будет нелегко, кроме того, так вы сумеете понять свои приоритеты. В личной жизни ведите себя так, как вам нравится и хочется.

Рыбы
Вам лучше оставаться на своей территории — это будет от вас целительным. Окружите себя тишиной, покоем и приятными людьми. Сфера работы не порадует: придется заниматься неприятными и вынужденными делами. Зато это время идеально подходит для работы над развитием творческого потенциала.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

а ваш прогноз для солнечных знаков? Или для асцендента в данном знаке тоже?
30.10.18
Это общий гороскоп, а личный особенно для Асцедентов конечно надо составлять индивидуально расчитывая и учитывая когда вы родились по времени, в каком знаке было Солнце.Если вы родились на рассвете, то Асцедент будет равен вашему знаку гороскопа.Надо сказать, что Асцендент – это еще и то, как нас видят другие люди  каковыми мы являемся в их глазах, наши способности и таланты. Если в момент рождения Асцендент был усилен соединением с какой-либо планетой, то все вышеперечисленное становится приоритетным в толковании Гороскопа. Скорее всего, именно по этому сценарию будет развиваться жизнь его обладателя, натива.
31.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store