Почему возникают неточности у таролога? - блог №3044216


Причин на самом деле много. Исходя из своей практики я вывела несколько причин. И зачастую дело даже не в самом тарологе.

1. Потребительское отношение к тарологу.
Многие люди хотят скинуть всю свою ответственность за свои поступки, действия, неудавшуюся жизнь на таролога, при этом за бесплатно. На этот счёт есть народная мудрость — бесплатный только сыр в мышеловке. Когда таролог работает «за так», то он не только не уважает себя и свой труд, свое время, но и начинает болеть, потому что израсходовал силу в пустую. От того и могут появится в дальнейшем не точные ответы. Это уже от неуверенности в своих силах.

2. Неправильная трактовка карт.
В основном, с этим сталкиваются новички, но и опытные тарологи тоже имеют право на ошибку. Мало изучить теорию, нужно ещё, как минимум, прожить каждый аркан.

3. Эмоциональный фон и проблемы с настроем.
Это уже касается и тарологов, и самих клиентов. Прежде чем, сесть за расклад, тарологу необходимо абстрагироваться от внешнего мира, настроиться на работу.Лично я настраиваю себя, слушая мантры и добиваясь максимальной тишины в доме. Клиенту необходимо тоже забыть про свои эмоции, страхи и сосредоточиться на конкретном вопросе, иначе выйдет такая же каша, что и в голове.

4. Клиент либо задает неточный вопрос, либо сознательно умалчивает важные детали своей ситуации.
Если в первом случае как-то можно исправить ситуацию, то во втором возникают проблемы. Многие намеренно не описывают своей проблемы, с которой пришли к тарологу. Потому что думают, что таролог должен по картам понять и увидеть все. Но минуточку, без разъяснения получится не то, что нужно. Это уже нужен ясновидящий.

5. Клиент отказывается принять действительность. Это тоже бывает, к сожалению. Я склоняюсь к такому мнению, что если клиент изначально уверен в своей правоте, то к тарологу ради праздного любопытства не стоит обращаться.
03.11.18
1265
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ангелина

✔Просмотр ситуаций в любой сфере жизни (отношения, карьера, бизнес и т. д. ) ☝ Бесплатно не консультирую 🔮
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

бесплатный только сыр в мышеловке, Ангелина неужели у вас все упирается в деньги? вы с таким пренебрежением относитесь к людям? НАДО УМЕТЬ ДОВЕРЯТЬ!
10.11.18
Уважаемая, Райля Ахатовна!
Только сейчас увидела ваш ответ.
Я с большим пиитетом и уважением отношусь к людям, более того я верю людям и люблю людей. Нет, у меня не все упирается в деньги. Как и любой труд труд любого таролога должен быть оплачен. Вы же не бесплатно работали? Правильно. Вы работали от звонка до звонка и получали за это деньги. И жили на это. И растили своих детей, давая им образование. А почему вы не работали за спасибо? Так же и в этой области. Не говорю о себе сейчас. Таролог не просто так ведь сидит от нечего делать, а работает, тратит свое время, свою энергию. Скажите, пожалуйста, а как её потом восполнить? Вот посоветуйте. Бывают и такие клиенты, после которых еле доползаешь до кровати. Таролог покупает литературу, колоды и изучает все это, посещая курсы, вебинары и прочее. Не все упирается в деньги. Но когда понимаешь, что человек ходит по всем экспертам, задавая один и тот же вопрос и ожидая очередную порцию сказки  (да, люди любят сказки и когда им говорят то, что приятно), то возникает вопрос: «а для чего все это?» Сказки я не рассказываю — я их пишу, поскольку я еще и писатель. К сожалению, еще и поэт. А вот на консультациях я предпочитаю говорить все как есть, без сказок.
И ещё… к сожалению, мое воспитание, да и совесть не позволит нажиться на людях. И, пожалуйста, если вы меня не знаете, то не пишите ваши домыслы относительно моего отношения к людям. Если хотите что-то спросить или выразить свое мнение, то обращайтесь в чат. Уж, поверьте, с моей стороны на грубость и так далее вы не натолкнетесь. Просто… прежде чем писать о том, что я или ещё кто здесь с целью наживы  (как вы изволили выразиться), то сначала либо посчитайте до 10, либо просто встаньте на место тарологов. Сначала попытайтесь вникнуть в текст, а потом уже делать выводы.
К сожалению, вы не правы. 
С наступающим вас новым годом. Яңа ел белән котлыйбыз! 

29.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store