Общаться в чате

Сексолог Москва. Мужские и женские секреты от профессионального психотерапевта-сексолога в аспекте оргазма. Устранение сексуальных проблем - блог №3059056


изображение из вопроса
Я, как специалист, работаю. в разных областях, как психотерапии, так и сексологии. Надо сказать, что сексуальная тематика обычно волнует и интересует, как женщин, так и мужчин.

И это понятно — тема удовольствия всегда для нас была и остается важной. И как говорится: «хочется наслаждаться жизнью на всю катушку».

Но иногда этого не происходит. И тут присутствуют разного рода сексуальные женские проблемы в варианте аноргазмии, вагинизма, боли при сексе, а также множество сексуальных блоков и зажимов. Со всем этим мы, сексологи, психотерапевты и семейные психологи постоянно сталкиваемся в своей психотерапевтической работе.

Надо сказать, что у женщин, особенно у молодых, до 25 лет довольно ярко проявлена проблема аноргазмии, когда не хочется секса, хотя кажется, что все кругом здорово – и любовь есть, и партнер сексуально привлекательный, любящий, нежный и ласковый.

В этом случае, конечно, можно сидеть и ждать, когда оно придет само: что-то вдруг произойдет и девушка раскроется в сексе, станет получать удовольствие и испытывать оргазм, но я рекомендую женщинам, все-таки, делать работу над собой и своей сексуальностью, потому как, леди может надолго застрять в этом состоянии в ожидании оргазма.И не факт, что мужчина будет рядом с ней всегда.

Здесь тоже есть определенного рода техники, которые позволяют женщине стать более оргазмичной, с которыми я познакомлю вас на стартовом вебинаре и на последующих моих вебинарах и тренингах по сексуальной тематике и теме оргазма.

Это практики из сексологии и прочих сфер. Так что, если это вам интересно, то вы уже сейчас можете задавать какие-то вопросы, например, писать мне в личку, а лучше приходите на мои бесплатные вебинары по теме женской сексуальности и оргазму, которые я провожу ежемесячно, где мы еще более подробно поговорим на эту тему еще и в аспекте мужчин — как стать для них более привлекательной в плане секса.

Тут тоже есть свои фишки и секреты.

Скажу только, что есть то, что мы часто не учитываем, и считаем, что мужчина мыслит так же, как и женщина, а это часто не соответствует действительности, потому что, есть большая разница в мужской и женской психологии.

Отсюда, обиды, непонимание и т.д. Все это прекрасно известно нам, сексологам. психотерапевтам и семейным психологам.

И данная тема также будет являться важным аспектом нашей психотерапевтической работы на основном вебинаре в развернутом варианте, потому как, это необходимо знать, чтобы попусту не тратить свою энергию, и не накручивать себя, не провоцировать ссоры со своим сексуальным партнером.

Данная информация будет полезна и тем, кто, как говорится: глубоко замужем, потому как, секс имеет тенденцию «съезжать» после пары – тройки лет совместной жизни, а иногда и раньше.

Но секретов множество, если вас интересует что-то конкретное, то вы всегда сможете задать все вопросы на моем бесплатном вебинаре по теме оргазма, как личного, так и в паре со своим сексуальным партнером.

До встречи. Буду рада нашему знакомству. Надеюсь, что помогу вам разобраться, понять и изменить вашу личную ситуацию. Приглашаю на индивидуальный прием для решения ваших сексуальных мужских и женских сексуальных проблем.

#аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания #психологсексологмосква
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store