Общаться в чате

О потусторонних сущностях, о людях и их психике. О местах таинственных планеты, аномальных зонах как границах между мирами. Пока жив человек, то - блог №3072829

ощущает мир во всех красках, когда болеет, то страдает. Умирая, жалеет о собственной кончине, об оставляемых родных, отключающееся сознание меркнет.
изображение из вопроса
При жизни можно думать о мире потустороннем как последнем прибежище души. Кто-то верит в загробное существование, а кому-то это кажется вымыслом церковников. В подсознании человека держится мысль о жизни вечной, но в разных ипостасях. Умирает личность – гибнет мир одного индивидуума.

Гаснут чувства, уход в бесконечность – это и есть смерть. Не все люди доживают до старости. И некоторых возвращают к жизни в случае гибели и достижения смерти клинической. И тут возникают удивительные вещи. Человек по возвращении с того света приобретает вдруг необычные качества вроде ясновидения или способности исцелять.

Психика человека — штука сложная. Есть множество заболеваний головного мозга, ведущих к сумасшествию или суициду. Но нападение необъяснимого ужаса порой приписывается экстрасенсами к нахождению человека на границе миров. Нашего и потустороннего. В этих зонах возможны даже переходы из одного измерения в другое.Как кратковременные, так и навсегда.
изображение из вопроса
Случаи такие описаны. Эти путешествия между мирами опасны для личности, могущей просто сойти с ума от непонимания случившегося. Чем больший страх овладевает человеком в какой-либо точке пространства, тем ближе индивидуум к силам тёмным. Эти «жители» иного измерения подпитываются страхами людей как психической энергией. Медицина бессильна помочь в таких ситуациях. Снять страх (порчу) может только маг, считающаися в народе колдуном или колдуньей.
изображение из вопроса
Самостоятельные занятия чёрной магией приводят человека тоже к вещам ужасным. И он испытывает необъяснимый страх, делясь психической энергией с существами тёмного (потустороннего) мира. Дополнительно — нахождение в местах границы двух измерений добавляет страданий. Ими являются аномальные зоны планеты, «места силы» и прочие точки Земли, где происходят выбросы неизученной пока энергии.

Человечество издавна придумало способы избавления повреждений психики – молитвы и заговоры. Как это действует, непонятно, но помогает человек вернуться к душевному равновесию.

Один человек, находясь у власти, может творить дела тёмные или светлые. Примеров из истории достаточно. Гитлер двинул немцев на Восток, завоевывая «жизненное пространство» для Германии. Сталину ценой репрессий и угнетения крестьянства довелось создать страну с мощным экономическим потенциалом. Наполеон в 19 веке проторил путь последующим завоевателям России, будучи в конце правления арестованным и сосланным на остров в океане. Имели ли контакты с потусторонними силами перечисленные правители, неизвестно. Гитлера немцы обожали в своё время, как и жители СССР Сталина. Первый увлекался оккультизмом – это известно. И вождю народов не чуждо было общение с людьми, обладающими чудесными способностями. Гитлера поражение в войне привело к отчаянию и самоубийству. Этот грех должен унести душу фюрера в Ад.
изображение из вопроса
Сталина то ли отравили, то ли он умер от инсульта – своей смертью. Наполеон же точно был отравлен.
28.11.18
1225
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store