Таро Золото Икон СТАРШИЕ АРКАНЫ 4 ИМПЕРАТОР - блог №3081127


На карте изображен Иисус Христос или Господь Вседержитель.

изображение из вопроса

Много раз замечала, что при выпадении этой карты возникает чувство особого трепета. В первую очередь, это знак того, что у человека есть поддержка свыше.
Конечно, чтобы понять карту Император (как, в общем, и остальные карты из колоды Золото Икон), нужно знать Евангелие и только, опираясь на первоисточник можно будет понять всю характеристику Императора.

Если на карте Маг Иисус Христос показывает свою силу, воскрешая Лазаря, то здесь Император ненавязчиво показывает свою власть и непреклонность.

Как и карта Императрица отыгрывается как символ благословения. В положительном аспекте — это и ощутимая поддержка (в том числе и Высших Сил), и помощь в начинании какого-либо дела, а также говорит о стабильности.
В теневом значении Император говорит о серьёзных конфликтах, основанных на субъективных и чрезмерно эмоциональных оценках ситуации. Также в перевернутом значении может идти речь и о потери связи с реальностью.

В плане личности карта указывает на уравновешенного человека, для которого важна не только собственная собранность, но и внутренняя стабильность.Перед нами трезвомыслящий человек с рациональным мышлением. Слабой стороной личности выступает его, скажем так, излишнее самодурство, нежелание увидеть ситуацию под другим углом. Человек прет как танк, качая свои права, заведомо зная, что он не прав и любой конфликт закончится не в его пользу.


На вопрос да/нет в прямом положении карта Император всегда отвечает «Да».

В перевернутом положении ответом на вопрос Да/нет будет «нет»
05.12.18
1482
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ангелина

✔Просмотр ситуаций в любой сфере жизни (отношения, карьера, бизнес и т. д. ) ☝ Бесплатно не консультирую 🔮
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store