ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ РЕШИТЕЛЬНЫМ! - блог №3086862

Ты точно знаешь, что нравишься ему. Вы часто сталкиваетесь взглядами, и у тебя постоянно ощущение, что он смотрит на тебя.

изображение из вопроса

Он постоянно оказывается рядом, говорит какую-то ерунду про отчеты, про документы, всегда при этом смотрит в глаза, а его улыбка говорит тебе о том, что это — начало многообещающего крышесносного романа, но!

А воз и ныне там. Он не зовет тебя попить кофе после работы… В кино, ресторан и на танцы ты идешь с подружками, или вообще одна. Почему так происходит?

Причина может быть банальной: он тупо стесняется проявлять себя.
А вдруг ему откажут? А вдруг ты поступишь, как и его бывшая — поматросишь и бросишь? Поиграешь — и выкинешь бедного мальчика на помойку — ты ведь такая красивая, ухоженная, за тобой наверняка толпы мужчин бегают.

Все это проносится в его головушке, пока ты день за днем ждешь решительных шагов от нерешительного юноши.

Ты, конечно, можешь заговорить с ним о погоде, о времени, о его любимой футбольной команде «Локомотив», или «Жальгирис».А он краснеет, бледнеет, потеет — и отвечает что-то очень односложное — да, нет, нормально.

Скушно же, правда?

Иногда, когда я вижу, что ситуацию можно исправить, я предлагаю тот или иной ритуал для поворота ситуации в нужное русло. Магия — это очень хороший способ дать астрального пинка и убрать нерешительность. В таких случаях я никогда не предлагаю приворот — этот очень сильный ритуал работает, только если между вами уже была сексуальная сексуальная связь. Если же ее не было — в арсенале мастера всегда найдется более легкий и не менее действенный обряд, целью которого будет — подтолкнуть ситуацию, сдвинуть ее с мёртвой точки. И когда она сдвинется, твоя задача — не тормозить, быть в потоке, чувствовать. Его и — себя!

Самое важное — точно знать, что данный конкретный юноша не состоит в браке. Ну и конечно, нужно понимать, действительно ли этот человек важен тебе?

Любви вам!
C любовью,
Экстрасенс МИРИАМ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо за новый блог!
У меня многие знакомые кто пока одинок сталкиваются именно с тем, о чем написали вы, когда мужчина просто не решается, не решается а потом… через год такой возни, берет да и решается, но уже с другой =)
Но тут и пассивность девушек виной иногда, когда даже не хотят попытаться что-то поменять, а просто ждут, ждут и еще и ворчат что мужчина вот такой вот мямля.

12.12.18
Ведьма Мстиславовна, с другой, значит, не мямля, и это неспроста!:)
12.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store