Общаться в чате

Инициативность в Магии, которая наказуема. Про Астрал и прочее еще - блог №3091219

изображение из вопроса
Приветствую читателей моих блогов. Этот блог писала я долго, точнее руки не доходили его создать и не было вдохновения, но вот в преддверии Нового года, меня все таки усадили за ноутбук для написания чего-то нового. О чем он будет я не знаю, давайте посмотрим.

Мне последнее время несколько раз приходили просьбы о том, чтоб научить выходить в Астрал. Очень многие к этому стремятся, а в интернете полным полно разных техник, как этого добиться. Я сразу таким ищущим объясняю насколько опасны такие поползновения, да и блогов у меня есть достаточно много на эти темы, и про то, что стоит, а чего не стоит делать если ты связался с Астралом.

Но от чего-то, даже понимая это все, многие продолжают мечтать туда попасть для себя.

И по этому, для начала надо сказать то, что в Астрал не так тяжело попасть, если ты не защищен и охотч до приключений на свою пятую точку. И дело тут не столько в каких-то техниках, сколько в изначальной настройке человека, которому либо уже дано, либо пока не дано и прикрыто, либо….. Дело лишь в том, что если человек делает это по своей личной инициативе, то и ответственности нести за это можно только ему самому.


Например, как складываются с этим дела у меня на данный момент.

Если в работе мне надо посмотреть человека в Астрале, я туда выхожу несколькими возможными вариантами, самый стандартный из которых это тот, когда я продолжаю сознанием быть тут на Земле, продолжать писать или говорить человеку, при этом я вижу Астрал, делаю там необходимые манипуляции.


Иной вариант, это выйти туда осознано, то есть отключившись тут на земле, и это будет что-то вроде дремы. Тогда мне соответственно надо прилечь, чтоб это совершить, и пока что, для меня это чуть сложнее в восприятии и не настолько часто необходимо, как выход в астрал о котором написала выше.


Так вот, что бы выйти в Астрал — нужен повод. Поводом обычно бывает чувство (мое, или клиента), что-то совсем недавнее что задело, или дало повод это посмотреть, в этом случае это является точкой отправки, через такое чувство я прохожу в Астрал и там уже вижу что либо, какой-то образ например и работаю непосредственно с ним, или же иду через какую-то зацепку на этом образедальше и дальше, пока не нахожу то, что нужно.

При такой работе бывает что ты идешь смотреть род, прошлое воплощение или что-то подобное. Но НИКОГДА не по своей личной инициативе.

То есть никогда нет такого, что ты сам захотел пойти посмотреть, пошел и всеу тебя вышло гладко.В моем случае меня просто не пустят в Астрал, но я и не рвусь.


По этому, бывает клиент просит именно в Астрале что-то с ним проделать, и я отказываю ему т.к. на такую работу пока не пришло ему время. Хотя и понимаю что многие представляют себе выход в Астрал, будто маг сел и впал в некий транс и как давай тебе рассказывать чего он видит там.

Кстати говоря, бывают клиенты, которым мне говорят не рассказывать то, что я вижу, а бывает говорят что клиенту надо описывать все что мне показано там, чтоб он это уловил и понял для себя.


Но в любом случае вся такая работа, как и любая моя работа и общение с клиентом исходит только от сил, с которыми я работаю, а не по моей личной инициативе.


И раз мы про инициативу говорим, то продолжим далее тогда.

Бывает что я говорю клиенту о том, что пока не могу ему ничем помочь и подсказать по его вопросам, и тогда, очень многие задают следующий вопрос просьбу, вы мол по своему опыту, может предположите что это вообще может быть и пр. То есть, человек как бы просит лично меня что-то ему подсказать…… посоветовать, забывая, или не задумываясь при этом о том, что у меня уже не раз написано и в блогах и в информации обо мне, что вся работа от и до, все общение с клиентом только в том ключе что я передаю ему ответы.


Я не советчик и не психолог, и я никогда не стану со своей колокольни что-то советовать тому, кто ко мне пришел, потому как из этого следует иное следствие — разделение проблем и кармы того, кому ты решил вот так «помочь». По этому, если мне говорят что клиенту нельзя сейчас помогать браться, или даже отвечать на его вопросы — значит нельзя, и я так и говорю, и в последнее время таких отказов довольно много, но и причин на это может быть множество.


И это лишь к тому, что и тут инициатива не к добру, и нельзя быть тем кто добряк который хочет всем помочь кто к нему пришел, и по душевной доброте пыжиться и выдавать ту информацию, которую может выдавать было и нельзя.
Это же касается и работы с образами, когда ты видишь образ на вопрос человека, но это еще не повод ему про это говорить.


Так вот, если человек ищет выходы в Астрал, или учится гадать на чем либо, он всегда недооценивает то, к чему это его может привести, а это и карма которую он себе наработает, и использование его разными Сущностями, которые бывают охотчи до тех, кто рвется и стремится быть на коне. В одном своем старом блоге, я как то уже рассказывала про то, что как-то давно когда я еще не начала развиваться в нужном русле, я некоторое время была в очень неприятной ситуации с образами и таро с которыми тогда работала, и ситуация была в том, что мне вдруг показалось что раз мне дано, то почему бы и не помогать всем кто….ищет. И с таким огромным потоком желающих и просто порой зевак, с таким успешным как мне тогда казалось гаданием и угадыванием разных вещей про их жизни и прочее, я где-то за пол года лишь смогла уловить что делаю все не верно и куда все это катится. Конечно, если за человеком стоят его силы, они есть, но не всегда они участвуют в его жизни, а порой они лишь наблюдают куда двигается этот человек, но когда ты уловил и понял что делаешь не то, тогда и есть возможность все налаживать уже. Так было у меня.И сейчас, по своей личной инициативе я уже не стану кому-то помогать, пытаться найти ответы или еще чего.


Но многие из тех кто мне пишет с просьбами помочь по выходу в Астрал и прочее, действительно просто инициативны и порой они добиваются своего, и рано или поздно будут расхлебывать последствия таких своих инициатив.


Инициатива человека должна заключаться в том, чтоб работать над собой, это бесспорно и конечно важнее всего, ведь именно с этого человек может начать и развитие, и охватить что-то полезное и новое. Но если человек пропускает этот пункт, то в лучшем случае — у него ничего не получается по итогу, в худшем — получается, но не благодаря тем силам, которые ему даны и стоят за ним, и настроены через него помочь и клиентам, и ему самому помогать и вести.


У всех нас есть столько всего….ух, только начни копать, но нельзя охватить все разом, по этому на такую работу над собой уходят многие годы, и понемногу что-то всплывает новое и ты начинаешь разбирать и это, при этом, и энергии становятся тоньше в восприятии и далее можно убирать и то, что при обычном раскладе дел ты бы и не ощущал как нечто вредящее, у меня был блок про такую вещь с которой я столкнулась: Хранитель Кладбища


То есть, получается что даже когда тебе дано, когда у тебя был в прошлых воплощениях опыт и прочее, у тебя все равно есть еще куча всего набранного или оставшегося от старого…… с чем так или иначе приходит время работать, но многие про это забывают, они используют слово Дар как то, что им даровано, и думают что они одаренные. Не задумываясь о том, что это их опыт с прошлых воплощений, их ошибки, уроки, знания, что-то им надо вспомнить, что-то узнать новое и далее так. И конечно никогда Маг не сможет сделать что то сам, всегда есть те кто делает это через него.


Многие кто хочет видеть себя в Магии, могут иметь не совсем хороший опыт за плечами в прошлых воплощениях
, и у них могут быть значимые страхи и вещи, которые не будут им давать в этот раз развиваться, будут их тормозить но если человек готов по настоящему, то есть шанс такие вещи убирать у него, чтоб это ему не мешало адекватно воспринимать и новое и позабытое, адекватно это применять, и адекватно видеть Астральный план.


Я уже упоминала о том, что видение в Астрале может отличаться в зависимости от того, каков сам человек и его восприятие. У меня были совместные работы, когда тот кому я показывала, видел пришедшую там Сущность низкой, а я видела высокой, и так далее…..


По этому, прежде чем начинать подобное, надо хорошенько в это все вникать, не нарушать множество правил……

Однажды я столкнулась с таким моментом…… это было давно.

Я решила подглядеть одного знакомого человека, что он сейчас делает, и мне позволили видимо чтоб научить и напомнить что так делать нельзя. Было это вечером, я посмотрела где этот человек находится, что делает (а вообще-то подглядывать вот так категорически запрещено), и вот ночью я проснулась от того что на меня всем своим весом село какое-то Нечто, и как бы намекнуло что делать как я сделала не стоит. Но я и так уже поняла что нарушила, за то убедилась и лишний раз научилась……


А ведь те кто самостоятельно все это пробует и испытывает они не догадываются и велико искушение делать именно так….ходить куда не звали, брать что не стоило, подсматривать где нельзя и прочее все.


По этому не спроста в таких вещах все надо начинать с азов и с самого нуля. Вот видела я с детства сущности и прочее такое все, но это лишь дает как бы….спокойствие и понимание что вот оно все рядоми есть…. но это умение не дает тебе заведомо знаний что можно что нельзя и как устроено все, и лучше учиться не на своих ошибках а все таки с подачи сил, которые могут за тобой стоять и помогать тебе, если они конечно действительно твои, а не какие-то со стороны.


Тема эта очень глубокая, долгая, и нет смысла ее касаться сейчас пока. Но смысл есть в том, чтоб многим понимать что мало называть свои способности Даром и налево направо их практиковать чтоб либо помочь всем, либо потешить в итоге свою Значимость. Этого мало, гораздо важнее иметь понимание как многое надо познать, как много надо работать с самим собой, чтоб не стоять на месте а двигаться дальше, узнавать новое, что то трансформировать и менять и для себя, и для тех кто тебя нашел себе в помощь.


© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store